Top.Mail.Ru
17 июня 2016 08:48
Утро в Ижевске

История пропавшей 17-летней девочки и объединение больниц: о чем говорит Ижевск этим утром

А также, отчет с фестиваля коров и подборка куда отправить детей этим летом.

Доброе утро, дорогие читатели. 17-ого июня есть целых три повода для радости: 1. Сегодня пятница 2. За окном сейчас +17, а днем температура поднимется до +26 градусов и 3. IZHLIFE подготовил для вас подборку самых ярких событий прошедшего дня. А начнем, как всегда, со свежих новостей.

 

Что нового?

  • Мутко сообщил о намерении обсудить будущее Слуцкого после Евро-2016
  • Погибший в Сирии российский сержант представлен к ордену Мужества
  • Презервативы Durex запретили продавать в России
  • В Удмуртии создадут базу данных неблагополучных детей и семей
  • Выставка, посвящённая ижевским дворам, открывается в столице Удмуртии
  • 17 июня похоронят работника ИжГЭТ, погибшего в аварии в Ижевске

Ижевск в соц.сетях

Ижевчане, как всегда, делятся красивыми видами нашего любимого города.


Автор: @lavalebedeva

Автор: @sasha_popovidis

Автор: @vasily_kolesnikov

История пропавшей девушки

14 июня весь Ижевск всполошила новость о пропавшей 17-девушкеНо, как оказалось, девушка никуда не пропадала. Подробности можно прочитать тут.

Опять оптимизация

В Ижевске продолжается реорганизация объектов здравоохранения. Теперь на очереди объединение городской клинической больницы №8 им. И. Б. Однопозова и городской поликлиники №3. И к городской клинической больнице №6 присоединится городская поликлиника №4. Соответствующее распоряжение уже подписал Председатель Правительства Удмуртии Виктор Савельев.

Фестиваль коров


Автор: Сергей Грачев

В парках Ижевска прошел фестиваль коров. Как это было можно узнать тут.

Храм «Бабушек из Бураново» освятят

Храм, который построили на пожертвования и гонорары с концертов «Бабушек из Бураново», осветят 20 июня в 9:00 утра. Церемонию проведет епископ Антоний. Об этом сообщила пресс-служба Сарапульской и Можгинской епархии.

Куда сходить?


Автор: ВЦ Галерея

В Выставочном центре «Галерея» открылась выставка «Кукольные сезоны». Здесь представлены работы художников-кукольников из Ижевска, Сарапула, Перми, Тулы и Москвы. На экспозиции есть куклы, выполненные по мотивам известных картин.

Куда отправить ребенка летом?

Летом многие родители отправляют своих детей в загородные лагеря. В Удмуртии их более сотни. Принимают детей с 6 до 16 лет. Однако немногие знают, что им есть альтернативы в черте города. Например, спортивные лагеря при спортклубах. Подробности читайте в нашем материале.

А что на радио?

Сегодня на радио Адам обсуждают можно ли быть благодарным своим бывшим. Свои истории и комментарии оставляйте в группе ВКонтакте.

На IZHLIFE сегодня:

Сегодня на нашем портале вы сможете прочитать историю о человеке, который сам построил летающую тарелку. И узнать какие детские площадки города пригодны для использования, а какие лучше обходить стороной.