
Стендапер и сценарист из столицы Удмуртии Вадим Малюк победил в очередном выпуске шоу «Токсики» (18+), в котором молодые комики «прожаривают» более популярных артистов. На этот раз гостями ведущего Ильи Соболева стали комики Александр Гудков и Юлия Ахмедова.
«Все травести умрут от зависти», – сразу же пошутил Малюк про рубашку Александра Гудкова.
Большинство других шуток про звезду КВН и соведущего «Вечернего Урганта» (16+) не слишком подходят для их цитирования в зарегистрированных СМИ.
Также Малюк рассказал смешную, но в то же время полную грусти и разочарования, историю его знакомства с Юлией Ахмедовой.

В итоге гости признали Вадима лучшим среди остальных претендентов (Сергей Зорик, Настя Веневитина, «Три Кота») и получил денежный приз.
«Джэчь буречь! Я знаю удмуртский язык, - заявил Гудков. – Эти 40 тысяч пойдут в Ижевск, в Удмуртию, на поднятие удмуртского юмора».
Полная версия этого выпуска шоу доступна на YouTube (осторожно, присутствует ненормативная лексика, 18+).
Вадим Малюк родился в Нефтекамске, с 2007 года жил в Ижевске, окончил исторический факультет УдГУ, играл в КВН, принимал участие в развитии местного стендап-движения, выступал на шоу «Открытый микрофон» (18+) на ТНТ, проекте Open Mic (18+) на VK Video. Ныне живет и работает в Москве.
