Top.Mail.Ru
26 октября 2022 06:38
Знай наших!

Директор турфирмы Ижевска получила титул на конкурсе красоты «Миссис Европа 2022»

Айгуль Горбуновой 38 лет

Фото: личный архив героини
Фото: личный архив героини

Жительница Ижевска Айгуль Горбунова представила Удмуртию на международном конкурсе красоты и материнства  «Mrs. Europe 2022» (18+), который прошел в середине октября в Болгарии. Ижевчанка вошла в ТОП-10 финалисток и получила специальную номинацию жюри «Mrs. Europe INTELLIGENCE».

1pMFsVYFuqk.jpg
Фото: личный архив героини

Айгуль Горбуновой 38 лет. У нее свой бизнес – туристическое агентство. А еще она воспитывает дочку Милану.

SrYv4ak03X8.jpg
Айгуль с участницами конкурса. Фото: личный архив героини

В детстве Айгуль очень хотела стать моделью, но ее рост – 162 см – не позволял осуществить эту мечту. И только сейчас она поняла, что параметры не так важны, как желание и вера в себя. За короткий промежуток времени она приняла участие в конкурсе «Миссис Удмуртия» и «Миссис Россия Мира» и получила на каждом из них титул 1-я вице-миссис.

D_3sPzBAz74.jpg
Фото: личный архив героини

lGcpyv29WY0.jpg
Фото: личный архив героини

«Когда в жизни появляются всплески, ты начинаешь жить энергичнее, горят глаза, появляется цель. Такие мероприятия сдвигают нас с мертвой точки и дают шагнуть вперед. Кроме того, эти конкурсы дают мне подруг! С одинаковыми интересами, с похожим внутренним миром, со схожими жизненными позициями. Подруг, с которыми можно до боли в животе хохотать в номере, плакать при расставании и хранить самые суровые тайны короны. И с каждым разом круг моих королевских подруг становится все больше», – подчеркнула Айгуль.

KiveTR_chQI.jpg
Фото: личный архив героини