Top.Mail.Ru
10 сентября 2018 08:20
Знай наших!

Ижевчанин Евгений Кандаков стал победителем «Своей игры» на НТВ

Программа вышла в эфир 8 сентября

8 сентября на телеканале НТВ показали новый выпуск «Своей игры» (12+). На этот раз участниками интеллектуального шоу стали ижевчанин Евгений Кандаков, ульяновец Евгений Калюков и Тамара Левандовская из Архангельска.

В конце первого разминочного раунда на счету Евгения было 700 очков, когда соперник набрал 1600. Но уже в начале второго раунда ижевчанин выбился в лидеры с 2300 очками. Однако в конце раунда Евгений Кандаков снова оказался на втором месте: его соперник из Ульяновска набрал 5600 очков, ижевчанин же 2500.

Решающим стал третий раунд. Главный соперник Евгения после серии неправильных ответов потерял достаточно много очков, а ижевчанин, напротив, «пополнил» счет до 9700. В финальном раунде Евгений дал неправильный ответ, но остался победителем благодаря маленькой ставке в 300 очков.

Справка IZHLIFE

В каждом выпуске программы «Своя игра» место за игровыми пультами занимают три интеллектуала. Им предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается, очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Шоу «Перезагрузка» на ТНТ: 19-летняя ижевчанка кардинально сменила образ