Top.Mail.Ru
20 февраля 2018 07:43
Знай наших!

Лиза Перминова из Ижевска выступила с танцевальным номером в реалити-шоу «Кто Ты?!» в Таиланде

В эфир вышла вторая серия проекта.

Мы продолжаем следить за участием юной ижевчанки Лизы Перминовой в реалити-шоу «Кто Ты?!» в Таиланде. Ранее мы рассказывали вам о том, что юная певица Лиза Перминова прошла кастинг в шоу. Сейчас девочка уже снимается в проекте. Каждый день она учится пению, блоггерству, танцам. 

19 февраля в эфир вышла вторая серия проекта. Лиза Перминова вместе с другими участниками уже начинает радовать зрителей творческими номерами. В новом выпуске юные певцы всей командой записали песню-гимн проекта. 

Каждый участник пел в гимне проекта свою фразу Фото: скрин видео

Одним из самых ярких событий второй недели для каждого из участников стало посещение храма «Пещера Тигра». Перед входом в храм всем участники совершили небольшой ритуал, чтобы узнать, что их ждет в будущем.

– Больше всего в путешествиии мне понравились обезьянки и ритуал. Мне предсказали, что все будет хорошо, – прокомментировала Лиза.

Также Лизе в этом выпуске предстояло исполнить командный танец. Получилось очень зажигательно!

Татьяна Тур отметила, что девочкам стоит больше уделять внимание эмоциям на сцене Фото: скрин видео

Напоминаем, что в каждом выпуске реалити-шоу «Кто Ты?!» продюсеры выбирают несколько лидеров недели, которые готовят вокальные, танцевальные номера и снимают влоги. В следующем выпуске, который выйдет 25 февраля, Лиза Перминова исполнит свою первую песню на острове. Выпуски шоу выходят один раз в неделю в группе «ВКонтакте», всего планируется 10 серий. Каждый день выходит ролик с интервью участников реалити.