Top.Mail.Ru
18 октября 2017 07:17
Знай наших!

Два проекта из Удмуртии прошли в финал конкурса от Google «Вдали от столиц»

Поддержать финалистов можно проголосовав за них до 30 октября.

Два проекта из Удмуртии стали финалистами всероссийского конкурса проектов от Google «Вдали от столиц». В категории «Российский туризм» финалистом стал Сергей Шумков с проектом агротуристического комплекса «Зеленая звезда» в селе Вятское. В категории «Современные технологии» финалистом стал Александр Мерзляков с проектом «Сделай город» – интерактивной картой Ижевска, где каждый сможет оставить идею или предложение по улучшению городской среды.

Победителей в каждой номинации определят по результатам голосования. Оно продлится до 30 октября. Победителей объявят 2 ноября этого года. Проголосовать за проекты земляков можно на официальном сайте конкурса.

СПРАВКА IZHLIFE

Всероссийский конкурс «Вдали от столиц» от Google призван рассказать о руководителях или авторах проектов, артистах и деятелях культуры, бизнесменах и общественных деятелях, которые работают на благо региона. Номинаций в проекте семь: российский туризм, производство и ремесло, обучение и развитие, социальное обслуживание, спорт и здоровый образ жизни, культура, современные технологии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

9 проектов из Ижевска участвуют в конкурсе Google «Вдали от столиц»