Top.Mail.Ru
11 октября 2017 14:31
Знай наших!

Семья из Ижевска победила на Всероссийском конкурсе «Семья года»

Чета Ахметзяновых стала лучшей в номинации «Молодая семья».

www.izh.ru
www.izh.ru

Семья Ахметзяновых из Ленинского района Ижевска победила во Всероссийском конкурсе «Семья года»: семья Ильфата и Лилии была признана лучшей в стране в номинации «Молодая семья». Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на конкурс было подано 322 заявки от семей со всех 85 субъектов России.

– Конкурс был заочным. Семьям-участникам предлагалось подготовить портфолио, рассказать о своем укладе, традициях, поделиться достижениями, рассказать о хобби. А также подготовить презентацию, – пояснили в отделе по делам семьи и охране прав детства Администрации Ленинского района. – Сначала семьи-победительницы определялись на уровне республики, лучшие презентации отправляют в Москву для участия в конкурсе на федеральном уровне.

От Удмуртии было отправлено несколько заявок, однако Ахметзяновы стали единственной семьей из республики, которая победила в своей номинации («Молодая семья»).

– По итогам проведения Конкурса, будет издана почетная книга «Семья года» с историями семей-победителей, среди которых будет и семья Ахметзяновых. Замечательным подарком для всей семьи станет и поездка в ноябре в Москву на торжественную церемонию награждения всех семей-победителей, – пояснили в городской администрации. В Москву Ахметзяновы поедут в конце ноября.