Top.Mail.Ru
2 октября 2017 17:20
Знай наших!

Сергею Ощепкову – 50 лет!

Поздравляем Председателя Совета Директоров Корпорации «Центр» с Днем рождения

Сергею Федоровичу Ощепкову сегодня исполняется 50 лет. Бессменный лидер, идеолог и вдохновитель всех сотрудников Корпорации «Центр» - человек, мудрости которого поражаются все окружающие его люди. Мы, бравшие у него интервью почти перед каждым Днем рождения компании, структурным подразделением которой является Медиагруппа «Центр», - в том числе. Сегодня из всех наших расшифровок мы отобрали 12 самых ценных, на наш взгляд, цитат Сергея Федоровича. И в честь его дня рождения делимся ими с нашими читателями.

12 самых ценных, на наш взгляд, цитат Сергея Федоровича

Чтобы пролистать фото, нажимайте на стрелки справа и слева

Уважаемый Сергей Федорович!

Мы по-настоящему гордимся быть частью Вашей команды, ведь работа в одном из подразделений Корпорации «Центр» – это не только возможность стать лучше и реализовать свои таланты, но и отличный шанс перенять уникальный опыт, накопленный в компании. История Вашего успеха и тот невероятный труд, который Вы и Ваши соратники вложили в развитие бизнеса, впечатляют и вдохновляют. Спасибо Вам за это вдохновение!

Мы знаем, что энергия, с которой Вы преодолеваете преграды на пути к своей цели, никогда не иссякнет, напротив – движение вперед станет еще более стремительным. Пусть все, что Вы планируете, воплощается в реальность, а мы, в свою очередь, обеспечим Вам лично и Корпорации в целом любую возможную поддержку.

Желаем успехов на выбранном пути, здоровья и гармонии!

С уважением,

Анастасия Власова и коллектив медиагруппы «Центр»

Уважаемый Сергей Федорович!

Работать под Вашим руководством – бесценный опыт, за который мы хотим сказать Вам «спасибо». За четверть века мы сумели с нуля создать огромную, надежную, но при этом динамичную компанию. И произошло это благодаря Вашему таланту сплотить и вдохновить тысячи сотрудников, лучшие из которых за эти годы выросли до руководящих постов в Корпорации «Центр». Это пример высочайшего профессионализма и невероятно талантливого подхода к бизнесу.

Мы гордимся тем, что имеем возможность учиться у Вас самому главному – отношению к людям, с которыми делаешь общее дело.И сегодня позвольте пожелать, чтобы в жизни у Вас было как можно больше тех, кому Вы сможете довериться, на кого сможете положиться, кто не подведет и не предаст. Пусть Корпорация «Центр», которая держится как раз на таких преданных и талантливых сотрудниках и партнерах, и дальше растет и развивается, ставит новые рекорды и приносит пользу как можнобольшему числу людей.

Здоровья Вам, счастья и дальнейших побед!

С уважением,

Роман Гайдуков и весь коллектив Корпорации «Центр»