Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 10:44
Знай наших!

Ижевчанин, заработавший миллион в 20 лет, стал героем программы «Наедине со всеми» на Первом канале

Аяз Шабутдинов рассказал о том, как ему удалось достичь таких успехов.

скрин с видео
скрин с видео

Ижевчанин Аяз Шабудтинов стал героем программы «Наедине со всеми». Эфир с его участием показали на Первом канале 4 апреля.

Молодой человек рассказал о том, как он начинал свой бизнес и как ему удалось достичь таких успехов.

Ведущая программы Юлия Меньшова задавала Аязу вопросы не только о бизнесе, но и о жизни вне работы.

– Когда-то в Ижевске я работал ведущим мероприятий, мне платили 2000 рублей. После работы у меня был небольшой ритуал: я шел есть роллы. Тогда я только узнал о них, и они мне очень понравились. Я покупал себе несколько штук на 200 рублей и думал, что когда-нибудь стану довольно богатым и смогу есть роллы и на завтрак, и на обед, и на ужин! – делится Аяз.

Может показаться, что Аязу все дается легко, что он нашел лампу Алладина и использует ее волшебные возможности «на полную катушку». Но сам Шабутдинов везунчиком себя не считает. Говорит, что он, как и многие из тех, кто вырос в сельской местности, просто привык много работать, а если надо, то и не спать ночами.

– Кто-то думает: 25 лет, миллионер, жизнь удалась! Нет, у меня тоже есть проблемы, просто других масштабов. Моя жизнь - это сплошное достижение целей: окончить школу экстерном с аттестатом особого образца, попасть в сборную КВН Ижевска, получить кубок по мини-гольфу, ездить на «Порше»... Какие-то невероятные вещи, казалось бы. Но, достигая каждую цель, я начинаю верить, что нет ничего невозможного, – комментирует Аяз.

Видео: 1tv.ru