Top.Mail.Ru
29 ноября 2016 11:41
Знай наших!

Ижевчанка стала победительницей в конкурсе «А вам слабо?» телепередачи «Сам себе режиссер»

За победу в конкурсе женщине подарили телевизор.

личная страница героини, vk.com
личная страница героини, vk.com

Жительница Ижевска Вера Пушина стала победительницей в конкурсе «А вам слабо?» телепередачи «Сам себе режиссер». В эфир программа вышла 27 ноября на телеканале «Россия 1».

В традиционной рубрике «А вам слабо?» Вера Пушина представила свои картины, которые сделаны в технике «джутовая филигрань».

Женщина отметила, что эту технику придумала сама. Все ее изделия сделаны из обычной пеньковой веревки.

– Идея делать филигрань из веревочки пришла ко мне в 2012 году,то есть около пяти лет назад. Все это время я оттачивала технику и придумывала новые работы. За это время очень многие переняли новое рукоделие и с удовольствие работают в этой технике. А передача ССР всегда мне нравилась. Посмотрев ее в очередной раз, я решила показать и свои работы. Сняла ролик и отправила именно в рубрику «Слабо». Через неделю мне позвонил ассистент режиссера и сказал, что я победила! Пригласили на съемки. Конечно же я согласилась! Это было очень интересно! Снимались с 9 утра до 19 вечера. За один день сняли 10 передач! Очень устали, но позитив и общение с участниками и съемочной группой ободряли и радовали! Процесс съемки и то,что выходит в эфир, как оказалось, совершенно разные вещи! - рассказала порталу IZHLIFE Вера Пушина.

На программу Вера Пушина приехала не одна – вместе с ней были три ее подруги. За победу в конкурсе женщине подарили телевизор.

 

Смотреть с 19 минуты

Одно из изделий Веры Пушиной
Одно из изделий Веры Пушиной Фото: личная страница героини