Top.Mail.Ru
30 июня 2016 17:02
Знай наших!

Медиагруппа «Центр» отметила 10-летие с партнерами и клиентами

Гости познакомились с работой нашей компании изнутри и получили подарки.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

30 июня медиагруппа «Центр» принимала гостей по случаю 10-летия. Партнеры и клиенты познакомились с работой медиагруппы. Узнали, сколько человек работают в Единой редакции, как создаются самые популярные сайты, газеты и радио и получили ценные подарки, среди которых подписка на газеты «Центр» и «Комсомольская правда», сертификаты и мн. др. Собравшихся угостили шашлыками, которые собственноручно приготовили сотрудники компании.

- Медиагруппе «Центр» исполнилось 10 лет. Но 10 лет это просто точка отсчета, когда мы объединились все вместе. Например, газете «Центр» уже 17 лет, «Нашему Радио» в Ижевске» - 16, а «Комсомолке» уже за 90. Мы, действительно, очень ждали сегодняшнего дня. Переживали, готовились. Медиагруппа «Центр» – это 240 человек, которые каждый день приходят в этот офис и делают жизнь ижевчан интереснее, насыщеннее, легче, проще, понятнее и даже красивее. Каждый день мы делаем свою работу лучше, чем вчера. Это наша цель, наш девиз, и надеюсь, по работе с нашими сотрудниками вы это замечаете, - обратилась директор медиагруппы «Центр» Анастасия Власова к собравшимся. - 10 лет назад, у нас было всего три СМИ, сейчас их - 8, плюс рекламное агентство и два сервисных проекта - сайт по доставке вкусного da-eda.ru и книжный интернет-магазин izhknigi.ru. Тогда было около 600 партнеров, а буквально на этой неделе мы подписали 20-тысячный договор. И это здорово, я горжусь тем, что у нас получилось. Эта победа - общая с нашими партнерами, читателями и слушателями! В 2015 году наши возможности вышли за рамки Ижевска и мы пошли в регионы. Теперь мы запустили вещание нашего любимого «Нашего Радио» в Тольятти и Самаре. Скоро они тоже станут рок-н-ролльными городами, как и наш Ижевск. И если у вас тоже есть бизнес в этом регионе, значит, нам нужно быть вместе! Спасибо за доверие, которые вы нам оказываете. За ваши интересные задачи, за креативные запросы! Надеюсь мы будем вместе еще не одно десятилетие. Желаем вам успеха и процветания. Со своей стороны обещаем, что сделаем все возможное, чтобы помочь вам достичь целей. Мы - ваши 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Спасибо, что вы с нами!

Как поделились с нами первые гости, их поражает масштаб работы Медиагруппы.

- Я была поражена, что в Единой редакции работают больше 20 журналистов. Я не думала, что они успевают выпускать так много газет и сайтов, успевают писать рекламу во все эти СМИ. Но больше всего меня удивило, что на студии радио «Адам» ведущая выполняет одна все функции: и общается с гостями, и принимает звонки, и включает музыку, и выводит рекламу. Это впечатляет, - поделилась маркетолог компании «Домашний доктор» Ольга Федосеева.

Наши клиенты отметили оперативную работу менеджеров, с которыми, чаще всего, и сотрудничают. Так, маркетолог агентства недвижимости «Римский квадрат» Марат Саматов рассказал о том, как компания приняла участие в проекте «Ярмарка недвижимости».

- Мы слышали о проекте и только задумались об участии, как почти сразу нам позвонила менеджер Медиагруппы и, как говорится, оказалась в нужное время в нужном месте, - рассказывает Марат. - Сделала предложение, от которого мы не смогли отказаться.

Особо приятно получать комплименты в этот день от наших коллег. Одними из гостей была команда телеканала «ТНТ» – Новый регион». Директора Елену Боброву впечатлила Единая редакция, где и журналисты, и редактора работают рядом в режиме онлайн.

- То есть люди могут собирать новости, из ресурса в ресурс перемещать. Это очень круто, правда. Наглядная аналитика для меня, как для визуала (я же телевизионщик), очень важна. Мы тоже стараемся такие фишки применять, но у вас это прямо наглядно: победы видно, поражения видно, тут же можно применить какие-то действия, чтобы исправить ситуацию. Респект, очень круто, - поделилась Елена.

С телеканалом у нас есть и общие проекты. И Елена отметила, что компании всегда готовы прийти к взаимовыгодному сотрудничеству.

- Это же очень важно в сотрудничестве, когда партнер готов услышать твою позицию и прийти к взаимовыгодному решению. Не к компромиссу: компромисс - это всегда уступки. Взаимовыгодное сотрудничество - это когда и тебе, и мне хорошо. Значит, тут двойная победа, - рассказала директор «ТНТ» – Новый регион».

Следите за нашими новостями в группе Facebook, а также по хэштегу #10летмгцентр


Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

 Над текстом работали: Юлия Стерхова, Анастасия Захарова