Top.Mail.Ru
10 июня 2016 15:08
Знай наших!

Ижевчанин к Дню города записал песню и снял клип в подарок Ижевску

Музыкант получил много хвалебных отзывов со всей страны.

Сергей Ангел
Сергей Ангел

Ижевчанин Сергей Ангел к Дню города сделал клип для всех горожан. Однажды он заинтересовался историей города, да так полюбил ее, что решил обязательно сделать что-то приятное для всех тут живущих.

- Я углубился в историю города, много прочитал информации: что и как было. Потом смотрел старые фотографии Ижевска. И тут все само собой сложилось – рифмы, слова. Так и решил написать песню родному городу, - рассказывает Сергей. – Текст сочинил всего за 2 или 3 дня.


Автор: Сергей Ангел

Музыка – это хобби Сергея. Он занимается ею только на досуге, но уже 10 лет. И как всякий рэпер считает обязательным посвятить несколько строчек своему городу.

- Много отзывов приходило из разных городов. Питер, Москва, Казань, Екатеринбург... Люди писали: «Вот значит, каков город, в котором жил легендарный Калашников», - с гордостью рассказывает рэпер.


Автор: Сергей Ангел

В тексте песни упоминаются все достопримечательности столицы, а также наши знаменитости - Михаил Тимофеевич Калашников и Бурановские бабушки.

После того, как съемки клипа закончились, Сергей выложил его в соцсети. На данный момент видео собрало более 13 тысяч просмотров.

Видео: Сергей Ангел