Top.Mail.Ru
22 октября 2015 14:19
Знай наших!

Поездку ижевчанки на Кипр с Андреем Малаховым покажут в передаче «Пусть говорят»

Светлана Фокина выиграла путешествие в конкурсе от журнала «СтарХит».

из личного архива С.Фокиной
из личного архива С.Фокиной

Ижевчанка Светлана Фокина всегда мечтала о том, чтобы встретиться с ее любимым телеведущим Андреем Малаховым. Его поклонницей Светлана является с 1996 года. Она пересмотрела все передачи с его участием, начиная с «Доброго утра». А сейчас не может заснуть, не посмотрев «Пусть говорят». И вот ее мечта увидеть кумира сбылась! Да не просто увидеть, а съездить с ним в отпуск.

В апреле этого года ижевчанка отправила заявку в журнал «СтарХит», где подробно написала, почему именно она должна отправиться в отпуск с Малаховым, а также рассказала о себе, своей семье и самой заветной мечте – снять мультфильм по своей книге «Басни и сказки для взрослых». Как одну из причин она также указала, что не была в отпуске с 10 класса, а именно с 1983 года.

За неделю до звонка с новостью о победе Светлана увидела сон, который оказался вещим.

Кстати, за неделю до звонка Светлана увидела сон, который оказался вещим. Будто она с внучкой в Москве встретилась с Андреем Малаховым – так и произошло.

Когда подвели итоги, Светлана оказалась в десятке счастливчиков – ее выбрали из сотен тысяч участников. В конце сентября на 10 дней ижевчанка улетела на Кипр в компании с Андреем Малаховым и еще девятью счастливчиками.

По приезду в Москву все отдыхающие буквально сразу отправились на съемки программы «Пусть говорят». Передача выйдет по Первому каналу сегодня, 22 октября в 20:50. Отдыхающие расскажут о своих впечатлениях об отдыхе и поделятся эмоциями с многомиллионной аудиторией телезрителей.

Светлана Фокина:
1 октября прилетела с Кипра! Отпуск с Андреем Малаховым – незабываемая сказка! За 10 дней все так сдружились, словно знали друг друга всю жизнь! Мой сон действительно оказался вещим! Нам с внучкой Даринкой в Москве сам Андрей Малахов дал автограф и подарил фирменные футболки! Носить будем и вспоминать.

Светлана обещает, что сюрпризов на передаче будет много! В конце все отдыхающие исполнят финальную песню. Текст написала сама Светлана на Кипре на пляже Средиземного моря, буквально за 30 минут.

Первую часть программы покажут сегодня – 22 октября, а продолжение смотрите в понедельник, 26 октября, в 20:50.

Материал с подробностями о поездке, читайте завтра на нашем сайте.