Top.Mail.Ru
30 декабря 2010 08:42
Знай наших!

«Мисс Россия - 2010» влюбилась в известного певца из Удмуртии

В дебютном видео финалист «Новой волны» Марк Юсим «крутит любовь» с «Мисс России - 2010» Ириной Антоненко. Как признался нам артист, ему стоило большого труда убедить в «искусственности чувств» любимую девушку Марианну. <фото+видео>

Любовная история певца Марка Юсима и «Мисс Россия» Ирины Антоненко: кадры из первого профессионального клипа нашего земляка «Давай лететь вверх»
Любовная история певца Марка Юсима и «Мисс Россия» Ирины Антоненко: кадры из первого профессионального клипа нашего земляка «Давай лететь вверх»

В дебютном видео финалист «Новой волны» Марк Юсим «крутит любовь» с «Мисс России - 2010» Ириной Антоненко. Как признался нам артист, ему стоило большого труда убедить в «искусственности чувств» любимую девушку Марианну.

Съемки на крыше кондитерской фабрики

Сделать клип на одну из своих песен - давняя мечта Марка Юсима, финалиста «Новой волны - 2009», нашего земляка.

- На одном из концертов в Москве ко мне подошел Илья Стюарт, продюсер и режиссер молодой компании Hype Production, предложил сотрудничать, - рассказывает Марк.

Наш земляк попал в хорошие руки. Илья Стюарт снимал видео для Юлии Михальчик, T-Killah и Насти Кочетковой, Ирины Ортман. А последняя его работа - рекламная зарисовка компании Capital Group с участием топ-модели Наоми Кэмпбелл.

 

 

- Мы выбрали для клипа одну из новых песен «Давай лететь вверх». Съемки продолжались один день. Они проходили на крыше бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь» в центре Москвы, - рассказывает Марк. - Сама фабрика не работает. Территорию занимают кафе, ресторанчики и съемочные павильоны студий.

 

 

По просьбе Марка, к созданию образа музыканта в клипе подключился и давний знакомый, известный дизайнер и стилист Максим Черницов. Он «вел» певца еще на конкурсе «Новая волна». А для клипа бесплатно отдал несколько «модных луков» - точно подобранных сочетаний одежды. Продюсированием трека, кстати, занимается бывший участник дуэта «Гости из будущего» Юрий Усачев.

 

 

Участие «Мисс Россия» - вопрос одного звонка

Главным сюрпризом клипа стало появление в нем Ирины Антоненко, модели из Екатеринбурга, завоевавшей титул «Мисс Россия - 2010» и представлявшей нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная» в Лас-Вегасе (США).

- Ее участие - вопрос одного телефонного звонка! - смеется Марк. - Мы знаем друг друга еще со времен моей учебы в Екатеринбурге. Помню, как я удивился, узнав, что Ирина стала первый красавицей России. А когда встал вопрос о героине клипа, сомнений не возникло, кого пригласить.

 

 

Ради съемок Ирина Антоненко выкроила окошечко в плотном графике, заскочила в столицу, а уже на следующее утро улетела в Лондон.

- Не скрою, трудно было убедить в необходимости съемок с Ириной мою любимую девушку Марианну, - признается Марк. - По сюжету мы с Ириной играем влюбленную пару, проживающую лучший день в их жизни. Естественно, есть объятия, романтические взгляды, намеки на поцелуи. Марианна настояла, что будет присутствовать на съемках. А после еще сутки «дулась» на меня!

 

 

В планах Марка презентация клипа в рамках первого сольного концерта в легендарном столичном клубе «Б2» 10 февраля. Туда артист пригласит не только друзей, но и представителей телеканалов, радио и продюсерских компаний. Теперь Марку есть чем заинтересовать монстров шоу-бизнеса!

 

 

Ну и ну!

Марк Юсим поедет на «Американское Евровидение»

23 февраля Марк Юсим улетит в Майами (США). Певец стал одним из пяти представителей от России, отобранных для участия в телевизионном конкурсе вокального мастерства «Atlantic Breeze». Победитель «Американского Евровидения» - именно так неофициально называют «Atlantic Breeze» - «получит» гастроли по Штатам и контракты с известными продюсерами.

 

 

В предновогоднюю неделю Марк выступает на множественных мероприятиях в Екатеринбурге. А 31 декабря примет участие в новогоднем шоу на Театральной площади в Москве вместе с другими звездами российской эстрады.

 

 

Новогодние каникулы, признался наш земляк, будут короткими. Съездит со своей девушкой Марианной в ее родной Сочи. А затем обратно в Москву - готовиться к «сольнику» в «Б2». Подарок на Новый год себе уже выбрал - вокальный процессор, «примочку» для придания голосу особого тембра.