Top.Mail.Ru
28 октября 2021 15:17
Знай наших!

Ижевчанин продолжает бороться за 3 000 000 рублей в проекте «Открытый микрофон» на ТНТ

Он попал в команду Алексея Щербакова

Знай наших!

«Открытый микрофон» (16+) на ТНТ – шоу, в котором четыре гуру юмора, Иван Абрамов, Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и Юлия Ахмедова, набирают в свою команду молодых стендап-комиков. Первые этапы отбора позади, и в эту пятницу завершится этап «Дуэли», а впереди нас ждёт новый – этап «Концерты». Это значит, что участников остается всё меньше, а заветное имя победителя – всё ближе.

В борьбе за денежный приз участвует и наш земляк – Расул Гархаманов. Расулу 23 года и он всю свою сознательную жизнь занимается юмором – сначала это была школьная лига КВН, а затем и участие в Международном фестивале «КиВиН». Однако, спустя время понял, что кроме КВН есть ещё и другие юмористические репертуары. Позднее парень решил целиком и полностью посвятить себя именно стендапу: выступление со стендапом, поездка в Москву и участие в ежегодном фестивале «Открытого микрофона ТНТ».

Удача улыбнулась ему, и он смог пройти дальше отборочных туров, попав в команду Алексея Щербакова.

«В команде Алексея классно и очень круто. Наставник всячески помогает и поддерживает. Алексей никогда не отказывал в помощи с написанием шуток, где морально готовил «перелезать через забор», - рассказывает Расул.

В целом, у начинающего стендап-комика остались исключительно положительные эмоции от участия.

Этап концертов был для парня довольно-таки сложным, но интересным: «Мы с Алексеем не к этому готовились. Этап хоть и был сложным, но на нём не оказалось заборов, которые нужно преодолеть».

На вопрос о дальнейших профессиональных планах Расул ответил коротко: «Хочу стать каскадером». Что ж, давайте пожелаем ему в этом удачи и успехов в новых начинаниях!

Главный вопрос остаётся открытым – получит звание лучшего начинающего стендап-комика и 3 000 000 рублей? Может, Расул Гархаманов из Ижевска? Приблизиться к ответу на этот вопрос и поддержать парня мы сможем уже в эту пятницу, 29 октября, в 23:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: