Top.Mail.Ru
5 июня 2021 16:37
Знай наших!

Певица из Ижевска участвует во Всероссийском конкурсе «Новая Звезда»

Евгения Безуглая представляет Удмуртию

Евгения Безуглая на всероссийском конкурсе. Фото: vk.com/newstartv
Евгения Безуглая на всероссийском конкурсе. Фото: vk.com/newstartv

Ижевчанка Евгения Безуглая участвует во всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» (6+) на телеканале «Звезда» (18+). Об этом девушка рассказала на своей страничке в соцсетях.

Евгении 34 года. Она начала заниматься музыкой только в 18 лет. До этого была увлечена спортом – художественной гимнастикой, легкой атлетикой и конным спортом. Но со спортом пришлось «завязать» - Женя получилась серьезную травму, катаясь на лошади.

Теперь музыка – это ее мечта, вдохновение и большая часть ее жизни.

Ижевчанка Евгения Безуглая Фото: vk.com/newstartv

Евгения рассказала, что песни конкурсантам выбирают сами продюсеры. Они исходят из вокальных данных и того, что будет хорошо для шоу. Это касается и всего образа: костюмов, прически, макияжа, движений на сцене и прочего.

«Мне, к сожалению, не посчастливилось поработать с командой на репетициях (она серьезно заболела – прим. Ред.), и по этим же причинам я почти ни с кем не познакомилась. И это меня печалит больше всего, потому что главное на этом проекте – это люди! Они настоящее сокровище. Столько тепла, доброты, внимания, участия я не встречала давно. С пониманием и заботой ко мне относились абсолютно все. Все старались помочь и поддержать», - рассказала певица.

Сегодня, 5 июня пройдет заключительный концерт отборочного тура и станет понятно, кто из конкурсантов продолжит борьбу за победу в проекте. Проголосовать можно и за Женю. Для этого во время эфира (с 23:30) и после нужно отправлять сообщение NZ пробел 18 на номер 5577.

ДЛЯ СПРАВКИ

«Новая Звезда» - традиционное музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Самые сильные исполнители соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край.

Масштабное голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит двух победителей проекта. Главный приз – деньги на профессиональное продвижение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Муж ижевчанки из Нигерии станцевал в новом «сказочном» клипе группы Little Big

Удмуртию с визитом посетил енот-блогер Витя