Top.Mail.Ru
6 апреля 2017 16:26
Афиша

Космическая драма «Время первых», триллер «Последствия», комедия «Королева Испании» и еще 4 кинопремьеры этой недели в Ижевске

Киноафиша IZHLIFE с 6 апреля.

kinokadr.ru
kinokadr.ru

Сегодня четверг, 6 апреля, а значит уже сегодня на киноэкраны Ижевска выйдут новые фильмы. IZHLIFE узнал, ради чего стоит сходить в кино ижевчанам.

«Последствия» (18+) с Арнольдом Шварценеггером

Триллер, драма

Фильм основан на реальных событиях. Главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. По сюжету, он теряет в авиакатастрофе жену и беременную дочь. Утратив единственный смысл жизни, он решает сам наказать авиадиспетчера, виновного в случившемся. Через год поиска вдовец все же находит невольного убийцу его семьи.

Где посмотреть?

Синема Парк, РоликС

«Время первых» (6+) с Константином Хабенским

Приключения, триллер

Действие фильма происходит в разгар холодной войны 60-х годов. СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Задача – первыми отправить человека в открытый космос.

За две недели до старта проекта тестовый корабль СССР взрывается, однако держава решает отправить команду в путешествие, не выясняя причины поломки. В неизвестность шагают опытный военный летчик Павел Беляев (Константин Хабенский) и мечтающий о подвиге Алексей Леонов (Евгений Миронов). Однако все до мелочей пойдет не так, как ожидали. Кстати, этот фильм Тимура Бекмамбетова основан на реальных событиях.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк, Дружба

Фантастика «Танцы насмерть» (12+)

Фантастика

Москва, 2070 год. После ядерной войны от мира остались лишь руины. Человечество живет по новым правилам – чтобы обеспечить город необходимой энергией, люди должны участвовать в жестоком танцевальном турнире. Но отлаженная система оказывается под угрозой, когда один из шести танцоров влюбляется в другую участницу турнира и решает спасти ее любой ценой.

Где посмотреть?

РоликС, Киномакс, Россия, Синема Парк

«БайБайМэн» (16+)

Ужасы, триллер

Любители острых ощущений могут заглянуть на ужасы «БайБайМэн». Трое студентов колледжа сталкиваются с могущественным злым духом. Он забирает всех, кто знает его имя. Смогут ли герои спастись от убийцы, о котором нельзя даже думать?

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

«Уйти красиво» (18+) с Морганом Фриманом

Комедия, криминал

Трое закадычных друзей-пенсионеров Вилли (Морган Фриман), Джо (Майкл Кейн) и Эла (Энн-Маргрет) прожили мирную и спокойную жизнь. Но столкнувшись с трудностями и утратой близких, они решают свернуть с праведного пути и ограбить банк. Получится ли у них совершить идеальное преступление, если до этого ни разу не держали в руках оружие? Смотрите уже сегодня в кинотеатрах.

Где посмотреть?

Импёрия Грез, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

«Королева Испании» (16+) с Пенелопой Крус

Драма, комедия

Пенелопа Крус в роли испанской кинозвезды и актрисы Макарены возвращается в послевоенную Испанию. Покорив Голливуд, она решает оставить славу позади и начать новую жизнь на родине. Здесь она начинает сниматься в фильме в роли королевы Изабеллы I, но бурное прошлое не хочет ее отпускать.

Где посмотреть?

Киномакс, РоликС

«Возьми меня штурмом» (12+)

Комедия

Яркая и привлекательная девушка-полицейский попадает в ряды французского спецназа. Она покоряет всех парней, и те влюбляются в новенькую сотрудницу. Однако командир считает иначе – девушкам нет места в спецназе. Получится ли у новенькой убедить его в обратном?

Где посмотреть?

Киномакс, Синема Парк