Top.Mail.Ru
29 марта 2017 17:33
Афиша

Боевик со Скарлетт Йоханссон по мотивам японского комикса и новые «Смурфики»: кинопремьеры этой недели

Киноафиша IZHLIFE.

sky8.ru, dekabrist.net
sky8.ru, dekabrist.net

Сегодня среда, 29 марта, а значит уже завтра на киноэкраны Ижевска выйдут новые фильмы. IZHLIFE узнал, ради чего стоит сходить в кино ижевчанам.

«Призрак в доспехах» (16+) со Скарлетт Йоханссон

Фантастика, боевик, триллер

Фильм создан по мотивам японских комиксов «Призрак в доспехах». Действие происходит в недалеком будущем. В голову людей теперь встраивают чипы, существование без которых невозможно. Хитроумный хакер Кукловод научился взламывать эти чипы и теперь он самый опасный преступник земли. Скарлетт Йохансон в роли Мотоко Кусанаги, женщины-киборга, защищает людей в мире высоких технологий, а заодно пытается понять, кем она была до того, пока ее не сделали киборгом.

Где посмотреть?

Киномакс, РоликС, Синема Парк, Дружба, Империя Грёз

Мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня» (6+)

Мультфильм, фэнтези, комедия

Продолжение уже полюбившегося многим мультфильма «Смурфики». Любимые герои Смурфетта и ее лучшие друзья Благоразумник, Растяпа и Силач отправляются в новое путешествие, где их ждут опасность, проверка на смекалку и, конечно, же приключения. В руках героев таинственная карта, которая поможет найти им затерянную деревню раньше злого волшебника Гаргамеля. А в конце зрители узнают самый важный секрет Смурфиков.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк, Дружба

Остросюжетный детектив «Лекарство от здоровья» (18+)

Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

Офисный сотрудник отправляется в альпийскую «здравницу» образумить и вернуть своего начальника обратно в компанию. Но поездка неожиданно затягивается. В этой больнице, оказывается, все не так просто. Парень даже не представлял, какие кошмарные события его ждут. Между тем, сюрпризы поджидали его уже с самого начала поездки. И хотя он собирался покинуть эту психбольницу, этого не удалось. Больница никого никогда не отпускает.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

«Собачья жизнь» (6+)

Фэнтези, драма, комедия

Фильм начинается со знакомства щенка со своим хозяином, мальчиком Итаном. Они вместе растут и проходят все стадии взросления мальчиков. К сожалению, жизнь собаки не такая длинная, как у людей. После смерти пес перерождается в другую породу, но смысл его жизни не меняется.

Где посмотреть?

Киномакс, Синема Парк

Молодежная комедия «Послесвадебный разгром» (18+)

Комедия

Продолжение одноименной комедии, вышедшей в 2011 году. Главная задача лучших друзей Дэвида, Тома и Грэма доставить гроб с их погибшим другом в Лондон, чтобы с ним все смогли попрощаться. Сделать это нужно как можно быстрее. По стечению обстоятельств их самолет совершает аварийную посадку, в глуши, тем самым осложняя друзьям задачу. В этом нелегком пути троица попадает в самые нелепые ситуации. Смогут ли друзья вовремя доставить своего друга в Лондон?

Где посмотреть?

Россия, Синема Парк