Top.Mail.Ru
22 февраля 2017 19:44
Афиша

Натали Портман в роли Джеки Кеннеди, фильм, снятый в психбольнице, и комедия со звездой «Реальных пацанов»: кино в Ижевске с 23 февраля

Традиционный обзор киноновинок от IZHLIFE. <трейлеры>

Афиша
filmix.me, google.ru
filmix.me, google.ru

23 февраля в этом году - не только День защитника Отечества. Это еще и четверг, а значит день кинопремьер. IZHLIFE узнал, какие новинки киноиндустрии покажут в Ижевске.

«Призраки Элоиз» (18+)

Ужасы, триллер

Легендарный мастер спецэффектов Роберт Легато вместе с Кристофером Боррелли сняли ужасающую картину о том, до чего может довести желание получить огромное наследство. Вместе с друзьями Джейкоб(ЧейсКроуфорд, звезда сериала «Сплетница») отправляется в заброшенную психиатрическую лечебницу в надежде отыскать документы, которые помогут ему обогатиться. Но очень скоро компания понимает, что ничего дороже жизни не бывает… Кстати, снимали фильм в реальной психиатрической лечебнице.

Где посмотреть?

Дружба, РоликС, Россия, Синема Парк

«Джеки»(18+) с Натали Портман

Драма, биография

Фильм, уже победивший на двух кинофестивалях, расскажет о трагическом отрывке американской истории. Страна потеряла своего несравненного лидера, а Жаклин Кеннеди потеряла все, что ей было так дорого. Блистательная Натали Портман откроет нам настоящую жизнь Первой леди США в то время, пока весь мир восхищался её волей и стойкостью.

Где посмотреть?

Киномакс, Синема Парк

Фильм о сверхлюдях «Защитники» (12+)

Фантастика, фэнтези, боевик, приключение

«Защитники» чем-то вроде фильма «Отряд самоубийц»: сверхлюди борются со сверхмонстром. Секретная организация «Патриот» еще во времена Холодной войны создала отряд супергероев. Им долгое время приходилось скрывать свое предназначение, но теперь они снова берутся за дело.

Где посмотреть?

Империя Грез, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

«Вурдалаки» (12+)

Триллер, фэнтези

Михаил Пореченков в роли духовника императрицы Елизаветы, монаха Лавра, сослан на край Руси в Спасский монастырь. Карпатские горы, где стоит этот самый монастырь, всегда считался неспокойным – о нем говорили только шепотом. Через несколько лет за Лавром приезжает крестник царицы Андрей. В Карпатах он встречает любовь, но за нее он должен побороться со сверхъестественным злом.

Где посмотреть?

Империя Грез, Ижсталь, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

Свадебная история «Одноклассницы: Новый поворот» (16+)

Комедия, мелодрама

Даша (актриса «Реальных пацанов» Валентина Мазунина) наконец-то выходит замуж. Да не за кого-нибудь, а за банковского работника Мишу, которого играет звезда «Универа» Арарат Кещян. Но счастье невесты омрачает одно обстоятельство: жениха как будто подменили. Смогут ли подруги спасти свадьбу?

Где посмотреть?

Дружба, РоликС, Россия, Синема Парк