Top.Mail.Ru
9 июня 2016 11:11
Строительство

«Петровский» дом по соседству с улицей, названной в честь героя

.

5 сентября 1974 года на карте нашего города появилась улица Сабурова. Сто лет назад рядом с этим местом была деревня Ярушки, где и родился Александр Сабуров – Герой Советского Союза и самый известный командир партизанского движения времен Великой Отечественной войны.

Здесь же, в квартале, ограниченном улицами Сабурова, Петрова и Барышникова, строится жилой комплекс «Петровский». Комплекс находится чуть ниже ТРЦ «Петровский». Дома теплые, комфортные (спасибо трехслойным стеновым панелям). Застройщик предлагает множество вариантов планировки квартир: это одно-, двух- и трехкомнатные. Лифты в домах – самые современные: быстрые и бесшумные. В каждом подъезде есть помещение для охраны, большая колясочная и площадка для хранения велосипедов. Молодым мамочкам с детьми и пожилым людям будет где прогуляться – двор ЖК «Петровский» большой, удобный, безопасный. При этом застройщик не забыл и об автовладельцах – для них предусмотрена отдельная автостоянка.

 Жителям «Петровских» домов очень повезло с районом: здесь, в Ярушках когда-то родился будущий Герой Советского Союза, прославившийся как самый известный командир партизанского движения времен Великой Отечественной войны

Инфраструктура района, который начал застраиваться относительно недавно, отлично развита: по соседству с ЖК «Петровский» находится одноименный торговый центр – один из крупнейших в Ижевске, тут же расположены сразу несколько детских садов, школ, включая лицеи, есть колледж. Рядом с ЖК две остановки общественного транспорта, где останавливаются троллейбусы и автобусы.

Квартиры ждут своих будущих владельцев! Дома 7а и 7 будут сданы в конце 2016 года. Дом 11 сдадут весной 2017 года.


Отдел продаж ООО «Комос-Строй»

  • Ул. 10 Лет Октября, 3
  • тел: 50-11-11

Проектные декларации на сайте komos-stroy.ru

На правах рекламы