Top.Mail.Ru
9 июня 2016 13:10
Строительство

«Советская, 41»: новостройка с ноткой ностальгии

Улица Советская существует практически со дня основания Ижевского завода. До революции здесь стояли усадьбы купцов и фабрикантов, дома интеллигенции, Военное собрание, кинематограф «Фурор», салон фотографии и сразу пять храмов, включая лютеранскую кирху. В эпоху СССР улица не потеряла своей значимости: здесь располагались правительственные здания, стояли самые красивые дома и, конечно, были самые лучшие магазины – «Светлана», «Детский мир», «Ландыш», «Рубин», «Гастроном №1».

И сейчас эта улица считается одной из самых престижных в Ижевске. Но теперь для того, чтобы поселиться здесь, совсем не обязательно покупать квартиру в доме советской эпохи. Чуть выше перекрестка с Удмуртской, возле Троицкой церкви идет строительство жилого комплекса «Советская, 41» от компании «Комос- Строй». Первый дом жилого комплекса уже введен в эксплуатацию. Это современное здание, построенное по самым передовым технологиям. Жильцы смогут вернуться в беззаботное детство с тихими зелеными дворами и парками Ижевска. 17-этажный дом выполнен в классических архитектурных формах, поэтому он органично вписывается в общий ансамбль улицы Советской.

 Квартиры в ЖК «Советская 41» особенно придутся по душе тем, кто испытывает ностальгию по прошлому, ведь выстроен он в самой тихой и зеленой части улицы

Стены домов жилого комплекса «Советская, 41» двухслойные – это значит, что будущим жильцам будет тепло даже самой холодной зимой. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры второго дома передаются жильцам с полной чистовой отделкой. В них можно будет переехать сразу после приемки квартиры. «Трешки» и офисные помещения сдаются под чистовую отделку – будущие хозяева смогут оформить интерьер по своему желанию. Еще один плюс – большие детская и спортивная площадки. Водителей порадует вместительная парковка. Не забыли строители и о маломобильных жильцах – в доме есть пандусы.


Отдел продаж ООО «Комос-Строй»

  • Ул. 10 Лет Октября, 3
  • тел: 50-11-11

Проектные декларации на сайте komos-stroy.ru

На правах рекламы