Top.Mail.Ru
9 апреля 2020 11:42
Стройка и ремонт

Где в Ижевске отремонтировать бытовую технику и компьютеры во время самоизоляции?

Рассказываем о тех, кто принимает участие в акции #ИжевскВместе

nearsay.com
nearsay.com

У вас магазинчик с кондитерскими изделиями, спортивные курсы, служба доставки или небольшой маникюрный салон? Расскажите о себе! Медиагруппа «Центр» запустила акцию #ИжевскВместе, чтобы поддержать владельцев малого и среднего бизнеса, по которым больно ударила текущая ситуация. Сегодня в нашей подборке компании и специалисты, которые отремонтируют вам бытовую технику, телефоны и настроят компьютер. 

«Ижевское телеателье»

Мастерская по ремонту старых кинескопных и современных телевизоров и компьютеров. Бесплатный вызов на дом. Замена bga*-чипов.

  • Где: ул. Баранова, 50а
  • Телефон: 77-22-41, 8-922-517-22-41 

Ремонт цифровой техники

Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков.

  • Где: в центре
  • Телефон. 8-965-8-4444-00 

Ремонт холодильников

Ремонт холодильников на дому. Консультации, помощь.

Компания «Ромб»

Продажа запчастей для бытовой техники. Ремонт стиральных, посудомоечных машин, кофемашин и др. бытовой техники.

Ремонт стройинструмента

Ремонт и прокат строительного инструмента Expert*. Ремонтируем любой инструмент: перфораторы, дрели, отбойные молотки, болгарки, пилы, газонокосилки, снегоуборщики, триммеры, виброплиты.

  • Телефон: 47-07-21 

Мастерская по ремонту техники

Небольшая мастерская по ремонту техники выполняет следующие услуги: ремонт любой бытовой техники (электрические чайники, СВЧ-печи, стиральные машины, холодильники и т.д.), ремонт цифровой техники (телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д.), ремонт аудио- и видеоаппаратуры, ремонт бензо- и электроинструмента.

  • Телефон: 8-904-315-06-17 

«Борис Мастер-На-Все-Руки»

Сервисный центр по ремонту бытовой техники (швейная техника, пылесосы (всех видов), стиральные и посудомоечные машины, холодильники, электроплиты и варочные поверхности, водонагреватели, утюги, парогенераторы, гладильные системы, кулеры для воды), электроники (сотовые телефоны и планшеты, компьютеры и ноутбуки, ЖК-мониторы и телевизоры), кухонной техники (кофемашины, кофеварки, кофемолки, чайники, термопоты, блендеры, мультиварки, пароварки, рисоварки, СВЧ-печи, мясорубки), техники для красоты (фены, плойки, машинки для маникюра (LED* лампы), машинки для стрижки).
Выполнение ремонта в короткие сроки, низкие цены, гарантия, бесплатная консультация при необходимости, работа в режиме выездных заявок.

Вы тоже хотите принять участие в акции медиагруппы «Центр» #ИжевскВместе?

Тогда расскажите о себе:

В группе «ВКонтакте» IZHLIFE

В группе «ВКонтакте» «Комсомольская правда»-Ижевск 

В группе «ВКонтакте» радио «Адам» 

В группе «ВКонтакте» «Наше радио» 

В специальном чате в Telegram* от «Коммерсанта»

Напишите в комментариях, чем вы занимаетесь, какие услуги оказываете, и не забудьте хештег #ИжевскВместе. Все запросы и предложения будут собраны, отсортированы и опубликованы на сайте IZHLIFE.RU.

Мы верим, что, объединившись, сможем помочь друг другу в непростой ситуации! 

*биджиэй, Эксперт, ЛЕД, Телеграм

Реклама