5 апреля 2025 12:31
ЧП

Работы по поиску утонувшего ребенка в Удмуртии продолжатся до осложнения паводковой ситуации

ЧП
Фото: Поисково-спасательная служба Удмуртии
Фото: Поисково-спасательная служба Удмуртии

12 водолазов и 5 спасателей продолжают поиски ребенка, утонувшего на реке Сива в Воткинском районе. Как сообщили в Поисково-спасательной службе Удмуртии, 5 апреля группировка зашла в реку с Камы в районе Сидоровых гор.

Отмечено, что работы продолжатся до осложнения паводковой ситуации, что зависит от темпов роста уровня воды. За сутки Сива поднялась на 8 см.

Напомним, два мальчика 10 и 11 лет ушли гулять на реку в районе села Первомайский 27 марта, однако не вернулись домой. Предполагалось, что они утонули. Тело одного из школьников нашли 28 марта. Возбуждено уголовное дело.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее