16 сентября 2025 13:45
ЧП

Пассажирку теплохода экстренно госпитализировали в больницу Сарапула

ЧП
Фото: Андрей Шуткин
Фото: Андрей Шуткин
Фото: Андрей Шуткин
Фото: Андрей Шуткин

В ночь на 16 сентября удмуртские спасатели и медработники поднялись на борт теплохода Пермь – Астрахань – Пермь, чтобы оказать экстренную помощь 53-летней пассажирке туристического судна, сообщил в своем телеграм-канале председатель Госкомитета по делам ГО и ЧС по Удмуртии Андрей Шуткин.

Спасатели доставили на борт бригаду скорой медицинской помощи, а затем эвакуировали женщину на берег.

«К 04:08 женщина была передана медицинским работникам, бригада которых ожидала пострадавшую в автомобиле скорой помощи на берегу реки Кама», - говорится в сообщении.

Женщина госпитализирована в больницу Сарапула.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее