21 августа 2026 09:49
ЧП

Минобороны сообщило о сбитых над Удмуртией беспилотниках

ЧП
Фото сгенерировано нейросетью
Фото сгенерировано нейросетью

Министерство обороны России заявило о 325 украинских беспилотниках, уничтоженных в ночь на пятницу. Среди регионов страны, над которыми были сбиты БПЛА, оказалась и Удмуртия.

«В течение прошедшей ночи с 20.00 мск 20 августа до 8.00 мск 21 августа дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 325 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тульской областей, Московского региона, Республики Крым, Удмуртской Республики, Краснодарского края, Пермского края и над акваториями Азовского и Черного морей», - говорится в соцсетях ведомства.

Напомним, в ночь на 21 августа в Удмуртии вводили сигналы «Беспилотная опасность» и «Опасное небо» (уже снят), а также режим «Ковер». О пострадавших не сообщалось.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее