28 октября 2024 11:31
ЧП

Дом сгорел на базе отдыха под Ижевском

ЧП
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии

Утром 27 октября пожар произошел на одной из баз отдыха в Завьяловском районе Удмуртии. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС, загорелся гостевой дом, в котором спали четверо приятелей.

«Накануне они истопили баню. Вечером все легли спать. Возгорание обнаружил один из парней. Он проснулся и увидел задымление. К сожалению, молодые люди растерялись и не смогли воспользоваться огнетушителем, который находился в помещении. Они выбежали из здания, сообщили администратору, который и вызвал пожарную охрану», - рассказал дознаватель ведомства Максим Юрьев.

Обошлось без жертв, сгорели дом и имущество на площади 70 кв. м. Причиной называется нарушение правил эксплуатации печи в бане.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее