3 июня 2020 09:25
ЧП

Пенсионер погиб на пожаре в Удмуртии

Названы предварительные причины

В Удмуртии проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара в деревне Кырчим Сюмсинского района. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, трагедия произошла около 21:00 в понедельник, 1 июня.

В результате возгорания сгорел одноквартирный деревянный жилой дом. На месте обнаружено тело 57-летнего хозяина-пенсионера.

- Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, проживал один. Предположительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения, - говорится в сообщении.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, опрашиваются односельчане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее