Top.Mail.Ru
12 декабря 2018 08:41
ЧП

Администрация Ижевска: рухнувший потолок в доме в пос. Машиностроителей восстановили 

Этот дом не признан аварийным

ЧП

В Ижевске восстановили рухнувший потолок в доме №91 в пос. Машиностроителей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

– Житель пострадавшей квартиры от материальной помощи, предложенной Управлением социальной защиты населения в Ленинском районе г. Ижевска Минсоцполитики Удмуртии, отказалась, – отметили в пресс-службе.

Фото: izh.ru

По информации Управления ЖКХ администрации Ижевска, способ управления многоквартирным домом №91 в пос. Машиностроителей собственниками помещений не выбран. Договор управления многоквартирным домом не заключен. В связи с этим администрация определила МУП «Горсервис» осуществлять содержание общего имущества данного многоквартирного дома.

– Управляющей организацией выполнен ремонт кровли с целью устранения протечки, жителю предоставлены материалы для ремонта потолка, жителем проведены работы по ремонту потолка в квартире, – говорится в сообщении.

Напомним, что ЧП произошло 28 ноября. Площадь обрушения составила 3-4 квадратных метра. В результате происшествия никто не пострадал.
Отметим, что многоквартирный дом №91 поселка Машиностроителей не признан в установленном порядке аварийным и подлежащим сносу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Нужно бежать и обязательно выиграть»: как ижевские воспитатели спасали детей во время пожара