10 сентября 2026 15:18
ЧП

54-летнего мужчину спасли из горящей квартиры в Удмуртии

ЧП
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии

Пожар произошел в двухэтажном восьмиквартирном доме на улице Молодой Гвардии в Глазове. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртии, очаг находился в квартире на первом этаже.

Вскрыв квартиру, пожарные встретили в коридоре 54-летнего хозяина, который пытался выбраться из помещения, но уже потерял ориентацию в пространстве. Его вывели на улицу и передали бригаде скорой помощи.

Предварительной причиной возгорания называется неосторожность при приготовлении пищи. Без присмотра был оставлен бытовой прибор.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее