Top.Mail.Ru
19 июля 2021 12:49
ЧП

Тела 4 утонувших жителей Удмуртии обнаружили за минувшие выходные

Личность одного из погибших не удалось опознать

Амир Закиров
Амир Закиров

За минувшие выходные на водоемах Удмуртии нашли тела четырех утонувших жителей. Трое мужчин и женщина погибли в Сарапульском, Якшур-Бодьинском, Кизнерском и Селтинском районах. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике, личность одного из утонувших не удалось опознать.

17 июля тела двух утонувших мужчин 38 и 28 лет обнаружили около 15:30 в Якшур-Бодьинском и Кизнерском районах. По данным проверки, оба выпивали в компании друзей на берегу. Один из погибших пошел купаться и утонул, а другой упал в воду. 

18 июля в Селтинском районе обнаружено тело утонувшей женщины 46 лет. Она также выпивала на берегу со знакомыми и после этого пошла купаться. 

Личность мужчины, утонувшего в этот же день в Сарапуле, установить пока не удалось. На вид ему около 40–45 лет. Следов насильственной смерти не обнаружено, предварительная причина гибели – утопление. 

«В рамках доследственной проверки произведены осмотры мест происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении пресс-службы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: