Top.Mail.Ru
24 июля 2019 13:33
Рецепты

Как быстро сделать заготовки на зиму?

5 современных приборов, которые помогут сберечь силы, время и обеспечат качественный результат

Чтобы сэкономить на покупке замороженных овощей в холодное время года, уже сейчас стоит заняться созданием собственных заготовок. Современная техника из Корпорации «Центр» сбережет силы и обеспечит качественный результат.

5 приборов для заготовок

1. В морозильную камеру Pozis FV-108* объемом 90 л вместится весь урожай и будет храниться долгое время.

Оригинальный способ сохранить зелень – превратить ее в кашицу вместе с зубчиками чеснока и небольшим количеством масла. Получившуюся смесь разложите по формочкам для льда и заморозьте. Пара таких кубиков и паста или соус моментально наполнятся вкусом свежих трав.

2. С соковыжималкой Scarlett SC-012* наслаждаться соками домашнего приготовления можно круглый год.

Рецепт тыквенного сока на зиму: нарежьте тыкву кусочками и пропустите через соковыжималку. Перелейте сок в кастрюлю, добавьте сахар, лимонный сок и воду. Помешивая, доведите сок до кипения на среднем огне и поварите еще несколько минут. Сразу после приготовления разлейте сок по стерилизованным банкам и закатайте. Затем переверните, накройте чем-нибудь теплым и остудите.

3. Блендер Bosch MSM 26500* послужит отличным помощником на кухне: он может быстро смешать, взбить и измельчить пищу. С блендером сделать вкусный и полезный смузи зимой не составит труда – просто измельчите замороженные ягоды, а затем взбейте вместе с йогуртом или молоком.

4. Компактный кухонный комбайн Philips HR7629/90* – многофункциональное устройство. Этот комбайн подходит для приготовления теста и фарша, взбивания, измельчения, нарезки ломтиками и соломкой, шинковки и многого другого.

Рецепт шоколадных трюфелей с вишней: измельчите две чашки фиников без косточек в кухонном комбайне. Добавьте какао и ванилин и снова все перемешайте до получения однородной массы. Сформируйте шарики, сделайте в них углубления и положите туда вишню. Осталось завернуть, и запас натуральных сладостей на зиму готов!

5. Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-251* – простой в использовании прибор, который позволит сушить овощи, фрукты, грибы, ягоды, зелень и даже мясо и рыбу. В сушилке предусмотрено пять секций, и вы засушите сразу большое количество продуктов за один раз. С Supra DFS-251 собранный урожай точно не пропадет!

Фото: kcentr.ru

Купить эти и выбрать другие полезные товары вы можете на сайте kcentr.ru и во всех магазинах сети Корпорация «Центр».

Реклама. Дистанционная продажа осуществляется ИП Смоляр Анна Юльевна ЕГРНИП 309184001100055

Цены действительны по 31 июля 2019 года. 

*Позис ФВ-108, Скарлет СС-012, Бош МСМ 26500, Филипс ХР7629/90, Супра ДФС-251