Top.Mail.Ru
8 июня 2020 12:43
Мода и красота

Салоны «K&S» в Ижевске: модная обувь и аксессуары из Европы для мужчин и женщин

Как сделать заказ и получить скидку в 5%

Ищете красивую, удобную и практичную обувь? Мы знаем, что сейчас, когда магазины закрыты, сделать это еще труднее, да и дольше. Но в салонах обуви «K&S» вам точно помогут! Они открыты и работают, как пункты выдачи онлайн-заказов. То есть, вы можете примерить и приобрести в магазине обувь только по предварительно оформленному на сайте заказу.

Салоны обуви «K&S» - это магазины, где представлена настоящая, высококачественная, а, главное, модная обувь из Европы для мужчин и женщин. Каждая пара кроссовок, сандалий, туфель или ботинок – это сочетание современных технологий и традиций качества, элегантности и комфорта, модных тенденций и приверженности собственному стилю.

В салонах «K&S» можно найти модные сумки, кожгалантерею, а также необходимые аксессуары для ухода за кожаной обувью.

В салонах обуви «K&S» есть приятные бонусы. Дисконтная карта даст вам 5% скидку на обувь и аксессуары в любом магазине. В начале каждого сезона действует акция, когда обувь одного из брендов продается с существенной скидкой!

Как сделать заказ?

- Выберите понравившуюся модель обуви в каталоге на сайте или в социальных сетях, а потом оформите заказ.

- Примерить и забрать обувь можно в магазинах, или же оформить доставку с примеркой домой. Она бесплатная по Ижевску и действует от суммы 3000 руб.

Заказ можно сделать:

Адреса салонов

  • ул. Петрова, 31, ТРЦ «Петровский», новое крыло, 1 этаж
  • ул. 10 лет Октября, 53, БЦ «Эльгрин», 2 этаж
  • ул. К. Маркса, 191, ЦМ «Аксион», 2 этаж
  • Магазин «K&S», ул. Ленина, 36

Реклама

*ИП Садовина Е.В., ОГРН 304184006300147, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 123.

Какие еще организации Ижевска начали работать или могут предложить доставку в период самоизоляции, читайте в нашем разделе.