Top.Mail.Ru
7 августа 2017 12:05
Мода и красота

Где купить стильную школьную форму в Ижевске?

IZHLIFE о том, как собрать мальчика к школе.

Август – традиционно время подготовки к школе. Среди канцелярских принадлежностей и учебников главная покупка – это школьная форма. О том, как и, самое главное, где купить красивую и удобную форму для мальчиков, мы расскажем в нашем материале.


Помните, что в этом костюме ребенок будет проводить 5-6 часов каждый день. Поэтому очень важно, чтобы костюм был удобным, качественным и по доступной цене. Замечательно, что есть такие марки, как Van Cliff Junior и Valenti Kids, которые шьют костюмы по технологиям взрослых изделий. Это значит, что костюмы и сидят отлично, и качество у них на высоте.

 


Важно, из какого материала сшит костюм. В идеале это натуральные ткани с добавлением синтетических. Для лета - хлопок и лен, для зимы – шерсть. Синтетика в составе помогает увеличить срок службы изделия, а также благодаря ей костюм лучше держит форму. Да и ухаживать за вещами, где в составе есть синтетические волокна, намного проще. Однако покупать костюм полностью из синтетических материалов не стоит – такие ткани нарушают тепловой обмен организма и могут привести к появлению аллергических реакций.

 


А теперь немного о стиле. Детям тоже важно выглядеть модно! Поэтому обращайте внимание на модный приталенный крой пиджака, необычные расцветки сорочек, такие аксессуары, как галстуки и бабочки. И выбирайте все это, опираясь на вкус самого школьника. Кстати, замечено, что официальный костюм настраивает на работу, поэтому будьте уверены, когда школьник увидит себя в новом модном костюме, это даст ему правильный настрой на учебу.

 


Советы по подбору костюма для мальчика:

1. Классический «набор» школьной формы состоит из брюк, пиджака, жилета – костюмного или трикотажного, нескольких сорочек, в том числе с длинными и с короткими рукавами, а также свитеров и водолазок для холодного времени года.

2. Лучше выбирать костюмы сдержанной цветовой гаммы. Идеальные цвета, как и в более взрослых вариантах – темно-синий и темно-серый. Это универсальные оттенки, подходящие практически всем.

3. Голубая сорочка – такой же идеальный вариант, как и белая, только менее маркий, что особенно актуально для детей.

4. Покупайте костюм строго по размеру, потому что ребенок в костюме большого размера выглядит нелепо. К тому же в одежде не по размеру мальчику будет неудобно двигаться.

5. Выбирая костюм, попросите ребенка посидеть и походить – костюм не должен стеснять движений.

6. Для полных мальчиков существуют специальные модели костюмов со слегка увеличенным объемом в области живота и бедер – это обеспечит дополнительный комфорт, при этом одежда не будет выглядеть мешковатой.

И главный вопрос – где купить стильную форму для мальчика за разумные деньги? Сеть магазинов «Модный папа» предлагает огромный выбор костюмов на разный бюджет и вкус. Приходите и выберите своему ребенку костюм для успешной учебы!


  • Ул. Удмуртская, 255, т. 647-589
  • Ул. Пушкинская, 128, т. 521-241
  • Ул. Молодежная, 87, т. 373-662

vk.com/modniypapa

На правах рекламы.