Top.Mail.Ru
15 мая 2016 15:53
Мода и красота

Проект «Имидж студия»: новый образ для ижевского видеооператора

И в пир, и в мир - создаем элегантный образ для всех случаев.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

Дорогие читатели, представляем вам новый проект «Имидж студия», который запустила газета «ЯСНО!» вместе со своими партнерами. Здесь вы увидите и узнаете истории преображения обычных ижевчан. С помощью стилистов, парикмахеров и имиджмейкеров они будут меняться до неузнаваемости!

На этой неделе героем нашей рубрики стал 27-летний Илья Дерендяев. Он очень хотел изменить свой привычный спортивный стиль на более презентабельный, элегантный, но удобный образ.

ДО преображения

Илья Дерендяев, 27 лет

Видеооператор на телеканале

Женат, есть сын

Стиль в одежде: повседневно-спортивный

Стилисты начали с определения цветотипа Ильи

– Цветотип нужно знать для того, чтобы правильно подбирать цвета в одежде. Так, насыщенные цвета не подходят Илье, его внешность может потеряться на фоне ярких красок, – пояснила имиджмейкер имидж-лаборатори «ПЕРСОНА» Диана Штогрина. – Цветотип Ильи – лето, но он также может быть и весной, когда на коже появляется загар, и глаза становятся зелеными (глаза у героя меняются).

Четкие линии в прическе

– Все стрижки всегда подбираются индивидуально. В мужской должны присутствовать строгие линии, – говорит Христина Исламова, директор имидж-лаборатории «ПЕРСОНА». – От природы форма лица у Ильи «вытянутый овал», поэтому бороду оформили четкими линиями без закруглений.

Пиджак с заплатками

Главный образ героя выполнен в стиле smart casual (смарт кэжуал – повседневно-деловой). За его основу имиджмейкер Диана взяла пиджак со вставками в виде заплаток на рукавах, который вытягивает силуэт и поднимает плечи за счет прямых линий кроя. 


Пиджак не сковывает движения, придает образу презентабельный вид, но не делает его слишком официальным  

– В дополнение к пиджаку я подобрала футболку слегка выбеленного холодно-малинового оттенка, который идеально подошел Илье по цвету. А прямые темно-серые джинсы подходят как для повседневной жизни, так и для более серьезных мероприятий, – объяснила Диана.

Для того, чтобы сделать образ героя более привлекательным, имиджмейкер подобрала оригинальные ботинки в стиле «дерби» и элегантные часы.

Торжественный шарм

Второй образ решили сделать более торжественным.

– Рубашка в фиолетовую клетку отлично сочетается с темно-бордовым пиджаком и прямыми брюками в тонкую полоску. Это создает некий шарм. Также, для того, чтобы сделать образ менее сдержанным, по настроению можно одеть бабочку в тон рубашке. Ботинки в стиле «дерби» снимают с образа всю официальность и придают ему изюминку, – пояснила Диана Штогрина.

Слово герою

Илья Дерендяев
герой проекта «Имидж студия»
«Я очень благодарен девочкам, которые возились со мной полдня, и всей команде, которая принимала участие в преображении. У меня сложилось ощущение, что мы были знакомы тысячу лет. Отдельное спасибо Диане за подбор цветовой гаммы одежды. И мне очень по душе пришлась стрижка, и бороду подстригли именно так, как я хотел. Больше всего мне понравился первый образ, так как костюм – это не совсем мое, а вот в пиджаке и футболке можно пойти куда угодно»

 

Благодарим за создание нового имиджа героя

Имидж-лабораторию твоего стиля «ПЕРСОНА»

ТЦ «Аксион», улица К. Маркса, 191, 1 этаж

Магазин стильной и молодежной одежды «GarderobChic»

ТЦ «Пассаж», улица Ленина, 144, 2 этаж

Вещи и услуги предоставлены:

Стрижка имидж-лаборатория «ПЕРСОНА» от 1200 рублей

Оформление бороды имидж-лаборатория «ПЕРСОНА» от 590 рублей

Пиджак «GarderobChic» от 3800 рублей

Футболка «GarderobChic» от 1000 рублей

Джинсы «Young and Rich» от 1600 рублей

Пиджак «Чарли» от 7500 рублей

Брюки «Чарли» от 3500 рублей

Бабочка «Чарли» от 600 рублей

Сорочка «Чарли» от 1800 рублей

Обувь «Новый шаг» от 2300 рублей

Часы «Новое время» от 5000 рублей

КСТАТИ

Тоже хочешь измениться?

Готов к переменам? Хочешь стать участником проекта? Звони: 945-035! Пиши: yasno@mgcentr.ru

Я о моде

Мужчинам пора задумываться о летнем гардеробе. В отделе «GarderobChic» новое поступление летней коллекции. Футболки любого фасона и расцветки на любой вкус. От 1000 рублей.

ТЦ «Пассаж», улица Ленина, 144, 2 этаж