Top.Mail.Ru
15 мая 2015 15:09
Мода и красота

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво

Расскажем, какую выбрать модную домашнюю одежду, чтобы даже дома выглядеть стильно и радовать своего избранника красотой.

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

Перед выходом на улицу женщины тщательно выбирают одежду, не менее тщательно подбирают обувь, кучу времени уделяют макияжу и прическе. Однако дома многие до сих пор предпочитают надевать все то, что выцвело, растянулось, вышло из моды. Но одеваться красиво нужно всегда – по поводу и без, в том числе и дома. И лучше всего обзавестись несколькими комплектами: в одном встречать мужа с работы, в другом – наводить порядок.

Халат-двойка. Комплект халата и ночной рубашки – незаменимая домашняя вещь. Ночная рубашка из хлопка, льна или шелка отлично подойдет для сна. А если накинуть сверху халат, то в таком виде незазорно будет встретить друзей в прихожей, спуститься за почтой, приготовить завтрак для любимого.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
2750 рублей, отдел "Жаккар"

Платье. Это, пожалуй, самая удобная одежда для дома. По фасону это могут быть и свободные модели, и прямые, и расклешенные книзу. Для лета особенно подойдут платья из хлопка. Кстати, недавно проведенный социологами опрос среди мужчин 18-60 лет показал, что самым сексуальным элементом женского гардероба они считают именно платье. При этом, его фасон и длина практически не имеют значения. Поэтому домашнее платье выбирайте теплых оттенков и приятное на ощупь.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
790 рублей, отдел "Жаккар"

Шелковые халаты для дома очень любимы модницами – они красивы, романтичны, сексуальны. К тому же в нем комфортно в теплое время года. Шелковый халат сочетает в себе непревзойденную роскошь и все достоинства натуральной ткани. Никакая другая вещь не способна так подчеркнуть формы своей хозяйки. Поэтому халат из шелка – выбор тех женщин, которые стремятся эффектно выглядеть даже в домашней обстановке.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
1496 рублей, отдел "Жаккар", 2000 рублей отдел "Coguette Revue"

Пеньюар. Этот предмет нижнего белья стал синонимом соблазна и женственности, с ним всегда ассоциируется нечто воздушное, легкое, полупрозрачное и невероятно женственное, украшенное кружевами и атласными лентами. Он может быть однотонным, например, в моде сейчас такие цвета пеньюаров – все оттенки розового, лиловый, синий, черный, белый, серебристо-серый, сиреневый, персиковый. Также пеньюар может также быть с цветочным рисунком или отделанный красивой вышивкой, с кружевами, перьями или пушистым мехом.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
1200 рублей, отдел "Coguette Revue"

Топ и шорты. В таком комплекте вам будет удобно и комфортно, особенно в теплое время года. Можно без труда заниматься домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой. Кроме того, обычно на шортах в качестве застежек используются мягкие атласные ленты, широкие резинки или мягкие пуговки. Это позволяет использовать их как одежду для сна.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
975 рублей отдел "Жаккар", 800 рублей отдел "Coguette Revue"

Пижама. Примечательно, что моду на пижаму ввела великая Коко Шанель, с легкой руки которой свершилось немало модных революций. В наше время пижама – стильный элемент домашнего женского гардероба. Она может быть из хлопка, сатина или шелка, пастельных или ярких цветов, главное, чтобы вам было в ней удобно. Сейчас в моде пижамы в виде шорт длиной до колена или чуть ниже, с домашней футболкой. Хотите выглядеть интересно – купите пижаму с контрастными цветами.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
1430 рублей, отдел "Жаккар"

Костюмы. Девушкам порой хочется побыть искусительницами и соблазнительницами. Сексапильные костюмы помогут стать настоящими богинями. Помните, что костюм должен подходить вам и подчеркивать все достоинства вашей фигуры. Необходимо, чтобы он был комфортным, и вы легко смогли вжиться в образ, который предполагает костюм.

Как ижевчанкам выглядеть дома модно и красиво
3000 и 2500 рублей, отдел "Coguette Revue"
ЗНАЙ!

Желательно выбирать одежду, сделанную из мягких и натуральных материалов. Носить дома синтетическую одежду категорически не рекомендуется. Такая одежда может стать причиной возникновения дерматита или аллергии. Оптимальным вариантом будет выбрать трикотаж, изготовленный на основе хлопка.

Благодарим за организацию съемок ТРК "Петровский" и отделы "Жаккар" и "Coguette Revue"