Top.Mail.Ru
31 августа 2012 15:27
Мода и красота

Татьяна Зыкина выступит на пятилетии фестиваля «Свежий воздух»

Концерт состоится уже завтра, 1 сентября.

Е. Авдеев
Е. Авдеев

Первого сентября в Ижевске пройдет концерт рок-певицы Татьяны Зыкиной. Место встречи - в ижевском ночном клубе «El Bosco».

- Завтра состоится знаменательный концерт, потому что это открытие сезона 2012. Кроме того, этой осенью проект «Свежий воздух» празднует свой юбилей, нам уже 5 лет. Мы стартовали еще в клубе «Авиатор», и именно тогда состоялся первый концерт Татьяны Зыкиной, как приглашенной звезды, - рассказал продюсер и идеолог концертного проекта «Свежий воздух» Антон Янцен.

В День знаний двери клуба «El Bosco» откроются для зрителей в 19.00, а ближе к 8 часам вечера на сцену выйдет Татьяна Зыкина вместе со своей командой. Они исполнят хиты своего последнего альбома «Я и мои ожидания».

- Акустическую программу, которую мы завтра исполним, мы уже играли весной в Звенигороде. После этого мы даже выпустили целый альбом и поняли, что акустику играть хорошо, ее играть надо. И решили ее время от времени исполнять. Собственно, с такой программой мы завтра и выступаем, - сообщила Татьяна Зыкина на пресс-конференции в медиагруппе «Центр».

Как призналась артистка, те песни, которые завтра прозвучат на концерте, еще ни разу не исполнялись в Ижевске.

- Все то лучшее, что я могла дать, я сочинила в альбоме «Я и мои ожидания». В этом альбоме вся моя душа. Чтобы его выпустить, мне нужно было многое пережить, - говорит Зыкина.