Top.Mail.Ru
1 мая 2011 23:06
Общество

Ижевские ветераны в честь Дня Победы получат льготную подписку на любимые газеты

9 мая ижевская почта планирует организовать для ветеранов работу мобильных отделений почтовой связи, пунктов и киосков - в местах проведения торжественных мероприятий.

lubernet.ru
lubernet.ru

9 мая ижевская почта планирует организовать для ветеранов работу мобильных отделений почтовой связи, пунктов и киосков в местах проведения торжественных мероприятий. В них можно будет оформить заказы на подписку и доставку любимых газет и журналов с 20%-ой скидкой. Такая льгота гарантирована оператором почтовой связи в течение всего года.

Письма от Президента

«Почта России», по сложившейся доброй традиции, в канун Дня Победы доставит также персональные поздравления Президента РФ Д. А. Медведева ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам.

В этом году именные поздравительные открытки с 66-ой годовщиной Великой Победы получат 4,3 млн. почетных адресатов по всей России, в том числе в Удмуртии 48 тысяч 974 человека.

По сообщению пресс-службы УФПС Удмуртии, специальные конверты с поздравлением от Президента РA обрабатываются и пересылаются в приоритетном порядке. При необходимости специалисты «Почты России» будут уточнять новое место жительства ветерана, чтобы все поздравления были вручены адресатам в срок с 3 по 9 мая.