Top.Mail.Ru
19 апреля 2011 15:17
Общество

В Общественной приемной при МВД Удмуртии пройдет прием граждан

21 апреля с 16 до 18 часов в Общественной приемной при МВД Удмуртии (ул. Советская, 17, в здании ДК им. Дзержинского) состоится прием граждан.

21 апреля с 16 до 18 часов в Общественной приемной при МВД Удмуртии (ул. Советская, 17, в здании ДК им. Дзержинского) состоится прием граждан. После приема Ваше обращение, под контролем Общественного совета, будет направлено руководству Министерства внутренних дел Удмуртии для рассмотрения и направления в соответствующее подразделение для разрешения. Копия анкеты-обращения останется у секретаря Общественного совета. Вы можете узнать номер регистрации Вашего обращения по тел. 934-296 (Лошкарева Светлана Юрьевна – старший референт группы по работе с обращениями граждан отдела делопроизводства и режима МВД по УР) либо по тел. 934-031.

В случае если Вы обратились с жалобой на действия сотрудников органов внутренних дел, соответствующим подразделением будет проведена проверка, по результатам которой Вам в 30-дневный срок (со дня регистрации обращения в подразделении) направят ответ.

Копия ответа, данного вам подразделением, также будет направлена члену Общественного совета, принимавшему Ваше обращение. В случае если ответ, данный Вам подразделением, не удовлетворит члена совета, им на имя министра внутренних дел по Удмуртской Республике будет составлено письмо о проведении дополнительной проверки. О назначении дополнительной проверки Вам сообщит ответственный секретарь Общественного совета.

По результатам дополнительной проверки Вам в обязательном порядке будет направлен ответ.

Если Вас все же не удовлетворил результат проверки, проведенной Министерством внутренних дел по Удмуртской Республике, Вы можете обратиться в надзорный орган.