Top.Mail.Ru
1 февраля 2011 11:31
Общество

В 2014 и 2015 году выйдут продолжения «Аватара»

Ранее стало известно, что действие следующего фильма могло бы развернуться на другой планете в той же солнечной системе, в которой находится Пандора. Вероятно, некоторые из персонажей первого фильма могут появиться и во втором.

www.zastavki.com
www.zastavki.com

Второй и третий фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» в формате 3D выйдут в декабре 2014 и 2015 годов. Как рассказал сам Кэмерон, сейчас идет работа над сценарием обоих фильмов. Часть доходов от кинолент будут пожертвованы на охрану природы.

«Сейчас мы пишем два следующих фильма. Мы планируем выпустить картины одну за другой, но с промежутком в один год. На данный момент планируем на Рождество 2014 и 2015 годов», - рассказал Кэмерон.

Ранее стало известно, что действие следующего фильма могло бы развернуться на другой планете в той же солнечной системе, в которой находится Пандора. Вероятно, некоторые из персонажей первого фильма могут появиться и во втором. Более подробную информацию о своем фильме Кэмерон сообщать отказывается, передает MIGnews.com со ссылкой на The Daily Telegraph.