Top.Mail.Ru
31 декабря 2015 10:14
Общество

Глава города Ижевска поздравил ижевчан с Новым годом

Юрий Тюрин подвел итоги года и поделился планами на 2016 год.

Общество

Уважаемые жители Ижевска!

Поздравляю вас с наступающим 2016-м годом!

Новогодние дни, которых мы всегда ждем с особым чувством, – время подвести итоги года уходящего, вспомнить самые светлые его моменты и наметить очередные рубежи.

Прошедший год жителям столицы Удмуртии запомнился ответственными решениями и созидательной, добросовестной работой. Мы на достойном уровне провели юбилейные торжества в честь исторических событий России, Удмуртии и Ижевска. Значимо, что в год 255-летия нашего города увековечена память о людях, оказавших влияние на его судьбу, – Д.Ф. Устинове, М.Т. Калашникове, графе П.И. Шувалове. Приятно отметить, что с каждым годом горожане активнее участвуют и в массовых праздниках, и в реализации проектов по улучшению городской среды, выступают с хорошими инициативами.

Нам предстоит заниматься совершенствованием инфраструктуры и жилищно-коммунальной сферы, благоустройством дворов и ремонтом дорог, строительством жилья и социальных объектов. Решать эти значимые для города вопросы можно только в конструктивном взаимодействии муниципалитета с руководством республики, бизнесом, общественностью. Уверен, что именно это в сочетании с неравнодушием ижевчан станет основой позитивных перемен, без которых невозможно дальнейшее развитие Ижевска.

Чудесно преобразился наш город в ожидании праздников. Приглашаю жителей и гостей Ижевска окунуться в его сказочную атмосферу и вместе с близкими и друзьями участвовать в мероприятиях зимнего фестиваля «Вместе теплее».

Дорогие друзья! От всей души желаю вам здоровья, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний! Пусть 2016-й год наполнит ваши дома благополучием, гармонией и любовью близких людей! Пусть сказочная новогодняя ночь подарит вам радостное настроение, заряд бодрости и энергии для новых добрых дел!

С Новым годом, Ижевск!

Глава города Ижевска Ю.А. Тюрин