Top.Mail.Ru
28 декабря 2015 10:41
Общество

Новогоднюю ярмарку в Ижевске посетило 39 тысяч человек

Участниками ярмарки стали 92 предприятия из 28 регионов России.

предоставлено ВЦ "УДМУРТИЯ"
предоставлено ВЦ "УДМУРТИЯ"

27 декабря завершила свою работу Новогодняя ярмарка. В течение пяти дней она радовала ижевчан и гостей города изобилием праздничных товаров.

– За эти дни ярмарку посетили 39 000 ижевчан и гостей города, – подвела итоги мероприятия исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова. – Новогодняя ярмарка становится хорошей предпраздничной традицией Ижевска. Она проводится с целью показать широкий ассортимент продукции из разных регионов России, а также помогает посетителям с выбором новогодних подарков и интересных угощений к праздничному столу. Цели достигнуты, я уже услышала много хороших отзывов и от участников, и от своих знакомых, которые были здесь.

Участниками ярмарки стали 92 предприятия из 28 регионов России. Среди них 33% – предприятия Удмуртии, 40% – производители, 54% - представляли свою продукцию на Новогодней ярмарке впервые.

По данным социологического опроса, у более половины участников ожидания от участия оправдались. 88% компаний планируют участие в следующем году.

Товары с Новогодней ярмарки пользовались популярностью у посетителей. Здесь можно было купить рыбные и мясные деликатесы, фермерскую молочную и хлебобулочную продукцию, растительные масла, специи, продукты здорового питания, сладкие подарки. Ассортимент непродовольственных товаров составили шубы, головные уборы, пуховые и шерстяные изделия, унты, домашний текстиль, подарочная косметика, ювелирная бижутерия, продукция для здоровья, кожгалантерея, игрушки и многие другие товары. Более 90% посетителей достигли целей посещения и планируют прийти на Новогоднюю ярмарку в 2016 году.

Смотреть фотоальбом.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает на выставки и ярмарки в 2016 году! С планом мероприятий можно ознакомиться на сайте www.vcudm.ru и ВКонтакте: vk.com/vcudm.

Реклама.

0+