Top.Mail.Ru
24 декабря 2015 13:02
Общество

Новогодняя ярмарка в Ижевске: время покупать праздничные товары

Горожане могут купить здесь товары к празднику до 27 декабря.

предоставлено ВЦ "УДМУРТИЯ"
предоставлено ВЦ "УДМУРТИЯ"

До Нового года остается неделя, а значит, самое время активизироваться в поисках запоминающихся подарков и вкусных решений для праздничного стола. Отличный помощник в этом – Новогодняя ярмарка, которая проходит в павильоне у кинотеатров на Центральной площади города.

Ярмарка порадует новыми приобретениями, нужными и полезными. В продуктовых рядах вы найдете колбасы и копчености, икру, ценную речную и океанскую рыбу, абхазские специи и соусы, масла, краснодарский и алтайский чай, десерты на любой вкус. Здесь же разместились лавки с фермерскими молочными продуктами, хлебобулочными изделиями, домашними сырами.

В непродовольственной части зала посетителей ждет богатый ассортимент красивых и комфортных меховых, шерстяных, трикотажных, шелковых изделий. Для тех, кто подбирает обновки для своего интерьера или впечатляющие презенты, – подарочные комплекты постельного белья, пледы, костромской льняной текстиль, дизайнерские игрушки, средства для ухода за кожей и декоративная косметика, книжные коллекции и многие другие приятные товары.

92 предприятия из 28 регионов России ждут своих покупателей 24 декабря до 20.00, 25 и 26 декабря с 10.00 до 20.00, 27 декабря с 10.00 до 16.00. Ярмарка работает в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730, на сайте prazdnik.vcudm.ru, ВКонтакте vk.com/izh_ng.

Реклама.

0+