Top.Mail.Ru
22 декабря 2015 14:01
Общество

Центром подарков и угощений в Ижевске станет Новогодняя ярмарка

Ярмарка будет работать с 23 по 27 декабря в павильоне у кинотеатров на Центральной площади города.

предоставлено рекламодателем
предоставлено рекламодателем

23 декабря в Ижевске стартует одно из ярких предновогодних событий. В самом центре города – на Центральной площади в павильоне у кинотеатров – развернется Новогодняя ярмарка.

Для ижевчан и гостей города это отличная возможность в праздничной атмосфере подготовиться к Новому году – приобрести впечатляющие подарки и оригинальные продукты. Новогоднее изобилие на ярмарке представят 92 предприятия с географией от Украины до Новосибирской области. Среди участников будет немало производителей и компаний-новичков.

С Новогодней ярмаркой можно составить вкусное праздничное меню. В торговых продовольственных рядах вы найдете отборную икру, рыбу ценных сортов, фермерские мясные деликатесы и молочные продукты, масла, ароматные специи, сладкие и чайные коллекции, бифидопродукты.

Впрочем, ярмарка подскажет множество идей новогодних подарков. В качестве презентов друзьям и близким можно преподнести подарочную косметику, ювелирную бижутерию, шарфы из натурального узбекского шелка, домашний текстиль, интерьерные игрушки, товары для творчества и многое другое.

Непременный атрибут Новогодней ярмарки – красивые теплые вещи для комфортных зимних прогулок: шубы, головные уборы, унты, пуховые и шерстяные изделия.

Организаторы позаботились и о развлекательной программе. В выходные состоятся творческие мастерские и новогодние забавы для детей.

Долгожданные праздники совсем близко! Готовьтесь к ним на Новогодней ярмарке – яркой, праздничной, изобильной!

Место проведения: Центральная площадь Ижевска, павильон у кинотеатров.

Время работы: 23-26 декабря (ср-сб) – 10.00-20.00, 27 декабря (вс) – 10.00-16.00.

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730.

Cайт Ярмарки: prazdnik.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ izh_ng.

Реклама.

0+