Top.Mail.Ru
8 декабря 2015 16:20
Общество

В Ижевске на Центральной площади развернется Новогодняя ярмарка

Ярмарка будет работать с 23 по 27 декабря в павильоне у кинотеатров.

В Ижевске на Центральной площади развернется Новогодняя ярмарка

В ближайшее время всем горожанам предстоит выбрать подарки и сформировать новогодний стол. Хорошим помощником в достижении этих целей станет Новогодняя ярмарка – центр подарков, вкусных угощений и праздничного настроения. Ярмарочный павильон расположится у кинотеатров на Центральной площади, а само мероприятие пройдет в рамках праздничной городской программы. У жителей Удмуртии будет пять дней, с 23 по 27 декабря, чтобы ознакомиться с ассортиментом новогодних товаров и совершить полезные покупки. В этом им помогут участники – 88 предприятий из 28 регионов России и Украины. Многие из них являются производителями, а ряд компаний привезут свою продукцию на Новогоднюю ярмарку впервые.

Можно порадовать своих гостей оригинальным новогодним меню, подав на стол, например, фазана с ананасом, индейку с черносливом, сервелат с цельным грецким орехом; рыбные ассорти и свежайшую икру ценных сортов рыб. Также в ассортименте будут сладости, в том числе в виде готовых подарков, оригинальные заправки к салатам, фермерские молочные продукты и многое другое.

Для новогодних поздравлений можно будет приобрести интерьерные игрушки, косметику в праздничном оформлении, домашний аэросад для быстрого выращивания зелени и цветов, уютный льняной текстиль, теплые пледы, постельное белье от эконом-вариантов до элитных наборов. Здесь же можно будет обновить зимний гардероб.

Приглашаем совершить предновогодние покупки в праздничном центре города!

Место проведения: Центральная площадь Ижевска, павильон у кинотеатров.

Время работы: 23-26 декабря (ср-сб) – 10.00-20.00, 27 декабря (вс) – 10.00-16.00.

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730.

Cайт Ярмарки: prazdnik.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ izh_ng.

Реклама.

0+