Top.Mail.Ru
30 ноября 2015 08:49
Общество

Алко-беспредел и возвращение школьницы: о чем говорит Ижевск этим утром

А также смерть Эльдара Рязанова и многое другое в нашем традиционном утреннем обзоре.

архив редакции, udm-info.ru, web-prado.com, vk.com/club98678243
архив редакции, udm-info.ru, web-prado.com, vk.com/club98678243

Доброе утро, дорогие друзья! Напоминаем, что на календаре 30 ноября, понедельник. Сегодня последний осенний день, а это значит, что остался всего месяц до Нового года и новогодних каникул.

За окном довольно холодно – 5 градусов холода. Одевайтесь теплее. А пока самое время вспомнить, о чем говорил Ижевск в прошедшие выходные.

Начнем утро с грустной новости. Сегодня ночью на 89-м году жизни скончался народный артист СССР Эльдар Рязанов.

Алко-беспредел и возвращение школьницы: о чем говорит Ижевск этим утром

Снова «Ревизорро»

Летучая гордо и шумно прошлась по заведениям Ижевска, оставив после себя массу слухов. В какой гостинице останавливалась ведущая, где была, что говорила, что видела – все это можно узнать в новом выпуске программы, который наконец вышел на экраны.

«Потеряшка» нашлась

Нашлась ушедшая из дома 21 ноября 14-летняя Валерия Тронина. Где была и чем занималась – непонятно. Главное, что цела и невредима. Передали родителям, выясняют причины ухода.

«Зарплату лучше оставлять в пивбаре, чем в аптеке»

Так думала 55-летняя жительница Сарапульского района и всю свою пенсию стабильно оставляла в пивном магазине. В свое «хобби» женщина решила вовлечь несовершеннолетнего сына, который особо и не сопротивлялся. Подробности истории читайте в нашем материале.

Платить за тонну не станем!

Примерно с таким мыслями шли дальнобойщики на митинг в это в воскресенье. Причина: новая система «Платон», которая обязывает водителей большегрузов платить за каждый километр, пройденный по федеральным трассам.

Расценки и прочие подробности в нашем материале.

А наши коллеги с радио «Адам» в утреннем эфире предлагают перенестись в 2000-е и вспомнить самые яркие моменты начала этого века! А вам есть что рассказать? Делитесь своими ответами и историями в комментариях в группе ВКонтакте радио «Адам» или звоните по телефону прямого эфира 945-045.