Top.Mail.Ru
23 ноября 2015 18:09
Общество

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

20 ноября поздравить любимую радиостанцию пришло полтысячи ижевчан. <фото>

А. Малышева
А. Малышева

20 ноября одна из популярных радиостанций нашего города - радио «Адам» отметила свое 16-летие! Праздничная вечеринка состоялась в «Пинта-бар» в ТРК «Петровский». Около 500 гостей - любимых слушателей и деловых партнеров, фирменные конкурсы, фото с ведущими, подарки, веселое настроение и зажигательная музыка! В этот вечер все были на одной волне!

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

Вечеринка в лучших традициях «Адама» - хорошее настроение, веселье и ни минуты покоя!

Дарили цветы и пели на сцене

Вечеринка радио «Адам» была закрытой - попасть на нее смогли слушатели, которые ежедневно остаются с нами на частоте 104.5 FM. В прямом эфире и в группе радио «Адам» Вконтакте ведущие разыграли 500 пригласительных билетов!

Наталья Макарова
программный директор радио «Адам»
Мы по-честному решили, что мы давно не собирались вместе со слушателями. Это совершенно разные ощущения, когда они звонят в эфир, пишут «Вконтакте», и когда ты выходишь на сцену и понимаешь, что это не просто люди, а что ты их знаешь, а они знают тебя. Чудесная атмосфера была создана благодаря нашим потрясающим слушателям - получилась встреча друзей и единомышленников. Нам было очень приятно общаться с ними, слышать слова благодарности.

Уже на входе гости фотографировались с ведущими (все фото можно найти в группе радио «Адам» Вконтакте), поздравляли с днем рождения и дарили цветы.

1/1

А одна из самых юных слушательниц - участница шестого сезона проекта «Караоке-битва», ученица школы №58 Даринка Фокс подготовилась и исполнила на сцене песню.

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

Даринка Фокс

Проверка на детекторе лжи и «Косарь»

В свой день рождения радиостанция приготовила для любимых слушателей множество сюрпризов. Остроумные загадки от Натальи Макаровой и Дениса Погодина в игре «Счастье от ума», каверзные вопросы и проверка на детекторе лжи от Дениса Назарова и Марины Мирлачевой, конкурс на отгадывание рекламных роликов от Веры Зориной и Анатолия Галиханова. Самые активные гости в этот вечер не ушли без подарков! Букеты цветов, сертификаты в салон красоты, фирменные кружки радио «Адам» и многое другое выигрывали ижевчане на сцене! Кстати, поучаствовать в этих и других играх, получить памятные призы вы можете ежедневно и в прямом эфире радио «Адам».

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

Проверка на детекторе лжи.

Поет и танцует весь зал

Гостями праздника стала группа «Miami Dance» - финалисты национального отбора конкурса «Новая волна 2015». Команда приехала к нам из Казани. Целый час они исполняли на сцене только то, что нравится слушателям «Адама»! Не танцевал только самый ленивый! Зал не отпускал гостей со сцены и аплодисментами просил спеть еще хотя бы одну песню.

- Зал пел, танцевал вместе с нами - это очень здорово! - делится эмоциями солистка группы Мария Урецкая. - У нас даже мурашки бежали от восторга! Я сама из Удмуртии и вдвойне приятно было выступать на родине!

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы   День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы
 

Да, солистка «Miami Dance» Мария Урецкая до 14 лет жила в Кизнере, потом переехала учиться в Киров. В группе она поет вместе со своим супругом - Михаилом Урецким. Ради музыки они оставили основную работу: преподавание в вузе и организацию праздников. Сейчас команда собирается покорять Москву и мечтает попасть в ротацию федеральных радиостанций.

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

«В активном поиске»

На вечеринке подвели итоги проекта «В активном поиске». Вот уже три недели радио «Адам» помогает ижевчанам найти свою вторую половинку. Женихи и невесты приходят в студию радиостанции, среди позвонивших и оставивших им вопросы в группе «Вконтакте» выбирают претендента на свидание. Почти половина участников проекта пришли на день рождения «Адама» в паре! Мы очень рады за них и верим в продолжение отношений!

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

Алия и Лев познакомились в проекте «В активном поиске» - Алия пришла на прямой эфир, а Лев позвонил и пригласил ее на свидание.

Как в прямом эфире исполняются мечты ижевчан

У каждого в этот вечер была своя история, связанная с радиостанцией. Например, у ижевчанки Ники Соколовой в прямом эфире исполнилась заветная мечта.

Ника Соколова
слушательница радио «Адам»
Услышала, что в утреннем шоу «Служебный роман» на радио «Адам» обсуждают тему заветных желаний, и написала, что мечтаю иметь свой велосипед. Ведущие «Адама» озвучили желание в прямом эфире, в студию позвонил ижевчанин Дмитрий Шуклин. Он сказал, что готов исполнить мою мечту и подарить свой велосипед. Я сначала не поверила и даже отказалась - слишком дорого! Но родные убедили, что парень действует из лучших побуждений, и я согласилась принять подарок. Дмитрий вручил мне велосипед прямо в студии радиостанции.

Многие слушатели не понаслышке знают ижевчанку Зульфию Своекошину. Она активно участвует во всех темах и мероприятиях радиостанции. На вечеринку Зульфия пришла вместе с супругом Александром.

День рождения радио «Адам»: подарки для слушателей и фирменные конкурсы

- Мы слушаем «Адам» с 2000-го года. Все ведущие для нас уже почти как семья! Наш день начинается и заканчивается с любимой радиостанцией, - говорит Зульфия Своекошина.

Ижевчанин Дмитрий Наговицын проводит много времени за рулем и в машине у него всегда играет радио «Адам».

Дмитрий Наговицын
слушатель радио «Адам»
Мне нравится утреннее шоу - пока едешь на работу, настроение поднимает. В течение дня звучит хорошая музыка и есть новости с дорог. Я и сам звоню на радио «Адам» и сообщаю, что на дорогах происходит. Участвую в конкурсах - недавно выиграл в игре «Косарь».

Деловые партнеры радио «Адам» также являются слушателями радиостанции.

Елизавета Саяпова
старший специалист по связям с общественностью компании «Tele2»
С радиостанцией «Адам» я уже десять лет!  Много людей знаю с этой компании, отношения у нас теплые и дружеские, мне приятно работать с менеджерами - люди очень открытые, гибкие, умеют предложить нестандартные решения, которые интересны именно нашей компании. Мне самой очень нравится энергетика, музыка, стиль, настроение этого радио и всегда переключаюсь на него.
Лилиана Запольских
зам.директора по кинопрокату и рекламе кинотеатра "Россия"
Радио «Адам» слушаю с самого основания. Нравится рубрика «Бюро находок» - с ее помощью нашли паспорт моей подруги. С радиостанцией мы сотрудничаем уже 5 лет, и нам нравится! В прямом эфире рассказываем о новинках в кино и разыгрываем билеты в рубрике «Синематограф». Спасибо менеджерам радио «Адам» за улыбку, отзывчивость и самое главное - понимание, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Лицензия на осуществление радиовещания серия РВ 120016 от 15 февраля 2012 г.

На правах рекламы.

18+