Top.Mail.Ru
23 ноября 2015 08:27
Общество

Ижевская дружина раскрывает преступления и когда можно будет купить елку: о чем этим утром говорят ижевчане

ИГГС
ИГГС

Доброе утро, друзья! Сегодня, 23 ноября, понедельник. Предлагаем вспомнить о самых интересных и важных событиях, которые произошли в выходные.

Скорбим с Ульяновской областью

Шестеро сотрудников ульяновской авиакомпании «Волга-Днепр» погибли во время захвата террористами отеля Radisson Blu в Мали. Сегодня в Ульяновской области объявлен день траура.

Ижевская дружина раскрывает преступления и когда можно будет купить елку: о чем этим утром говорят ижевчане
Фото: REUTERS

Ижевская народная дружина помогает раскрывать преступления

Народные дружинники помогли пресечь около 4 тысяч преступлений и задержать 24 человека. Всего в региональном реестре республики зарегистрированы 62 народные дружины.

Фото: rus-img2.com

Новый год не за горами

Администрация Ижевска определяет места, где будут продавать елки. Уже известно, что символ Нового года можно будет купить с 15 декабря.

Фото: Архив редакции
Такси vs трамваи

На улице Халтурина перевернулся автомобиль одной из городских служб такси. Машина оказалась на трамвайных путях, из-за чего все вагоны встали. Свидетели происшествия сообщили, что таксист после ДТП самостоятельно вышел из авто и скрылся.

Фото: Дима Богданов и Дарья Марушич, ИГГС

То тепло, то холодно

Погода в последнее время непредсказуема: гололед вечером, а утром потепление. В такое время особенно нелегко приходится людям, которые страдают метеозависимостью. Как ижевчанам с метеозависимостью вести себя во время перепада температур. Об этом можно прочитать в нашем материале.

Фото: Архив редакции

Удмуртские спортсмены продолжают занимать призовые места

Максим Вылегжанин взял «бронзу» в гонке свободным стилем в Финляндии. Традиционные международные соревнования FIS по лыжным гонкам проходят в Саарисельке.

Ижевская дружина раскрывает преступления и когда можно будет купить елку: о чем этим утром говорят ижевчане

Фото: http://www.skisport.ru

Тем временем ижевчанка Мария Черепанова помогла женской сборной России по баскетболу разгромить команду Болгарии. В Екатеринбурге стартовал отборочный турнир Чемпионата Европы-2017. Наша спортсменка заработала в этой игре 14 очков.

Наши коллеги на радио «Адам» в утреннем эфире говорят о флирте на работе. Мы проводим на работе так много времени и испытываем так много эмоций, что это - целая жизнь. И даже флирт случается на работе. И хорошо, если этот флирт ведет к семейному счастью. Но иногда мы просто флиртуем... Подключайтесь к беседе на волне 104,5 fm и в группе радио ВКонтакте.