Top.Mail.Ru
3 ноября 2015 15:55
Общество

Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске: биатлонист и дублер актера в сериале «Выстрел»

Радио «Адам» помогает жителям нашего города встретить свою любовь.

Максим Бонкин
Максим Бонкин

Уже сегодня вечером, 3 ноября с 17 до 18.00 мы ждем в гостях у радио «Адам» нового холостяка -участника проекта «В активном поиске» - Максима Бонкина.

Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске: биатлонист и дублер актера в сериале «Выстрел»

Максим - шестикратный победитель первенства России по летнему биатлону. Учился и даже 1,5 года работал в полиции, но оказался слишком добрым для профессии. Ездил на олимпиаду в Сочи в 2014 году – был судьей по биатлону. Объехал 13 стран автостопом, снимался в фильме «Выстрел» с Владимиром Меньшовым. Коронное блюдо Максима – мясо по-французски.

Собирается покупать мотоцикл, и сдавать на права.

- Я люблю путешествовать, посетил много стран и городов России, обожаю плавать и активный образ жизни, походы, - рассказывает о себе Максим. - Думаю, есть такие девушки, которым интересны мои интересы.

Девушки, обратите внимание! Максиму 25 - и он свободен! Вы можете задать вопросы нашему герою на странице радио «Адам» Вконтакте или смело позвонить в студию во вторник, 3 ноября, по тел. 945-045 с 17.00 до 18.00. Возможно кого-то из вас он пригласит на свидание!

Пригласил на свидание

2 ноября на радио «Адам» стартовал новый проект «В активном поиске» - для ижевчан, мечтающих встретить любовь всей своей жизни и создать серьезные отношения. Первым гостем программы стал Никита Моисеев - 25-летний актер, режиссер, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе, да и просто приятный мужчина! Молодой человек признается - работает много, поэтому личную жизнь построить просто не успевает. За час прямого эфира на «Адаме» Никите поступило 29 вопросов от ижевчанок, которые хотели с ним познакомиться. По техническим причинам, телефоны в это время в редакции не работали, поэтому две девушки даже приехали на «Адам», чтобы лично познакомиться с холостяком!

Одна из них - Дарья Мельникова. Для кандидатки в избранницы Никита подготовил коварные вопросы. Вот пара из них:

-У меня творческая профессия и во время съемок, по работе, возможно, мне бы пришлось целовать коллег. Как ты к этому отнесешься?

- Если я приду домой поздно, с выпившими друзьями, а не как обещал это сделать - вовремя и сразу после работы. Как ты себя поведешь?

Девушка выдержала испытание от Никиты, а еще…покорила нашего героя своим вокалом, спев в эфире «Адама» песню Тины Кароль. Оказалось, что Даша в этом году будет участвовать в кастинге проекта «Голос». Выбор Никиты был очевиден, и на свидание в «Империи грез» молодой человек пригласил именно Дашу!

Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске: биатлонист и дублер актера в сериале «Выстрел»   Новый участник проекта «В активном поиске» в Ижевске: биатлонист и дублер актера в сериале «Выстрел»
 

 

Тоже мечтаете найти свою вторую половинку?

Присоединяйтесь к участию в проекте «В активном поиске»! По 20 ноября оставьте свое фото и ответы на вопросы нашей анкеты в группе радио «Адам» «Вконтакте». И, возможно, именно вас мы пригласим на эфир! Полные правила участия в радио-шоу «В активном поиске» читайте здесь.

Важное уточнение: в проекте могут принимать участие ижевчане старше 21 года.

На правах рекламы.

18+