Top.Mail.Ru
28 октября 2015 08:03
Общество

Списывание штрафа из зарплаты и заболевшие тройняшки без отопления: о чем утром говорят в Ижевске

Эдуарда Карипова, vk.com, Гульназ Гардымовой
Эдуарда Карипова, vk.com, Гульназ Гардымовой

Доброе утро все соням! Пора открывать свои глазки и настраиваться на рабочий день.

Списывание штрафа из зарплаты и заболевшие тройняшки без отопления: о чем утром говорят в Ижевске

Сегодня 28 октября, за окном небольшой снежок, а температуру сегодня обещают до +3. Пока ты попиваешь горячий кофе, чтобы окончательно проснуться и согреться, читай наши новости, которые из-за своей занятости ты мог пропустить.

 

Личный пляж VS прогулки у водохранилища


Судебные приставы снесли забор и бетонное основание около частного дома. Его хозяин решил устроить личный пляж, а горожане остались без доступа к водохранилищу. Как решился вопрос - читайте в нашем материале.

Куда пропал студент из Башкирии и почему его убили


Журналисты портала izhlife.ru выяснили, почему пропал Ильнур, где и с кем он был до исчезновения, и какие подозрения есть у полиции. Историй очень много и от разных лиц. Обязательно читайте по ссылке.

Упразднение


В Удмуртии упразднили деревню Чулья. Почему и кто это сделал - можно узнать по ссылке.

2-летние тройняшки заболели бронхитом

Списывание штрафа из зарплаты и заболевшие тройняшки без отопления: о чем утром говорят в Ижевске

Всему виной оказалось отсутствие отопления и горячей воды дома. Сначала заболели девочки - сопли, кашель, хрипы и высокая температура. Их старший брат неделю пролежал с ОРВИ, а взрослые подхватили простуду.

- Насморк и кашель у них начались еще в сентябре. Но мы все надеялись, что пройдет. Лечили обычными лекарствами от простуды, но три недели назад ситуация совсем ухудшилась – поднялась высокая температура. Терапевт поставил диагноз «бронхит», - рассказывает мама тройняшек Марина.

Продолжение читайте в нашем материале.

В понедельник на пешеходном переходе сбили 20-летнего молодого человека

ДТП произошло напротив дома № 55 по улице 9-й Подлесной. Пострадавший с тяжелыми травмами находится в реанимации.

Есть ли у кого-нибудь льготы по капремонту?

К сожалению, все должны платить за капремонт одинаково. Но есть меры социальной поддержки. Узнать о льготных категориях, а также комментарии по самому капитальному ремонту можно в нашем материале.

Внимание, розыск!

Списывание штрафа из зарплаты и заболевшие тройняшки без отопления: о чем утром говорят в Ижевске

В Удмуртии ищут мужчину, который украл автошины на 1 млн рублей. Это произошло с 21 июля по 24 июля в Нижнекамске. При себе мужчина имеет поддельный паспорт на имя Лукманова Айдара Ралифовича 16.03.1986 года рождения.

Если вы знаете, где он может находиться, - просьба позвонить по тел. +7(917)230-63-67. 

Задумываетесь о том, где отметить Хэллоуин? Правильно!


По этому поводу мы составили материал, где описали: где можно отметить самый "ужасный" праздник, что можно ждать от программы, и сколько это стоит. Где прочитать? Здесь!

С зарплаты будут списывать штраф!

Штрафы до 10 тыс. руб. при неуплате в срок будут принудительно взыскивать с зарплаты. Такая норма содержится в новой версии Кодекса об административных нарушениях (КоАП), представленной депутатами для общественного обсуждения. Подробности читаем в материале

А у Радио «Адам» 104.5 FM проходит очень интересное радио-шоу «В активном поиске».

 

Ты одинок или одинока, устал(а) от знакомств в соцсетях и сайтах знакомств, любишь радио «Адам» и доверяешь ему на 100%? Тогда читай условия конкурса и найди же уже свою вторую половинку! 

Также в группе «Вконтакте» «Адама» спрашивают, стоит ли заливать в Интернет каждый шаг подрастающего ребенка. Если Вы имеете свое мнение и готовы его высказать, то отписывайтесь в комментариях группы или звоните в эфир по телефону: 945-045