Top.Mail.Ru
23 октября 2015 16:55
Общество

Читайте в «ЯСНО!»: умирающий ребенок выжил после крещения

А также в номере: почему дорожает проезд в общественном транспорте, как составляют меня в детских садах и что делать, если даже после включения отопления в вашей квартире холодно.

В свежем номере «ЯСНО!» - читайте:

С 1 ноября – 20 рублей

Уже через неделю ижевчане будут ездить в общественном транспорте за 20 рублей вместо 17. Почему так резко увеличилась стоимость билетов? Подорожает ли проезд в междугородних автобусах? Во сколько обойдутся теперь горожанам проездные?

Спасло крещение

Как о чуде говорят о выздоровлении новорожденной дочки Венера и Виктор Корепановы. Малышке в роддоме диагностировали порок сердца, врачи говорили – 1 шанс из 100, что доживет до операции. Родители решились на отчаянный шаг и крестили девочку прямо в реанимации. Малышка пошла на поправку.

Чем кормят в детском саду

Оказывается, есть специальный сборник, по рецептам из которого готовят в детских садах для наших малышей. Какими должны быть порции, кто проверяет качество продуктов, из которых готовят обеды, и могут ли родители сами устроить проверку еды, которую дают их детям в саду – читайте в свежем номере газеты «ЯСНО!».

Мисс Осень 2015 определена!*

Среди более 600 участниц конкурса «Мисс Осень 2015» выбрана самая красивая девушка**. Она получила главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей и право бесплатно пользоваться услугами салона «Бигуди» целый год! Фото с награждения финалисток и победительницы ищите на страницах газеты «ЯСНО!».

Пора утепляться!

Отопление дали, а дома все равно холодно? Пора утеплить квартиру! Может, дует из-под подоконника? Или появились щели у входной двери? Проверить и утеплить нужно все комплексно – тогда и дома станет на 5-10 градусов теплее. Проверено!

Также в свежем номере:

  • разыгрываем билеты на концерт группы «Самоцветы»,
  • что вкусного приготовить из завалявшейся на кухне тыквы,
  • почему у нас болят суставы осенью и как им помочь,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирай свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

16+

*Организатор - ООО «ЯСНО!Центр». Срок проведения конкурса – 18.09.15 – 23.10.2015 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения здесь или по тел. 945-035. Партнер - ИП Сунцов К.А.

**По мнению редакции газеты «ЯСНО!» и Федеральной сети парикмахерских «Бигуди».

Реклама

18+